Приглашаем на День открытых дверей Mark Andy

  16/03/2017 06:23

Не пропустите 5-6 апреля День открытых дверей Mark Andy в Польше. ВИП-Системы и Mark Andy и приглашают Вас в Варшаву, где Вы сможете увидеть новейшие достижения в области печати упаковки и этикетки.

Во время Дней открытых дверей запланированы для показа комплексные цифровые, гибридные и флексографские потоки с онлайн и оффлайн обработкой готовой продукции в линию. Гости смогут познакомиться со множеством новых возможностей современной флексографской печати.  Важной частью встречи, без сомнений, станет обмен знаниями и опытом с ведущими специалистами Mark Andy и коллегами.

В рамках Дней открытых дверей Mark Andy будет предоставлена подробная информация о лучших решениях для печати гибкой упаковки: MARK ANDY P7, СЕРИЯ DIGITAL, DIGITAL ONE, DIGITAL+ 3600, ROTOFLEX HSI, ROTOFLEX VLIMARK ANDY P7.

Серия машин PERFORMANCE включает модели P7, P5, P3 и представляет полную единую линейку решений для печати широкого спектра продукции от простых этикеток до самой сложной печатной продукции.

Машины серии PERFORMANCE гарантируют быструю приладку нового тиража, быстрый переход с тиража на тираж, минимальную длину протяжки материала и его легкую проводку, быструю поперечную и продольную приводку.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами по телефону +7-495-2586703 или vipsys@vipsys.ru.

О компании Mark Andy:

Mark Andy является глобальным лидером в производстве узкорулонных флексографских печатных машин. Более 68 лет Mark Andy производит высококачественное инновационное оборудование и помогает производственным предприятиям добиваться успеха.Партнерство с Mark Andy открывает доступ не только к первоклассным решениям, но и к высокому уровню сервисного обслуживания, включая простой онлайн-заказ и оперативную поставку запчастей.

www.vipsys.ru

Темы: OMET, Gallus, MarkAndy, Nilpeter, MPS
280
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru