Приглашаем использовать базу знаний Esko в открытом доступе на сайте

  06/07/2014 12:38

Компания Eskoобъявляет об успешном старте своейон-лайн системы базы знаний. Эта система является частью электронного справочногоцентра. На наш взгляд база знаний представляет интерес для всех, чья работасвязана с брендингом упаковки, упаковкой и этикеткой, а также с допечатнымипроцессами дркгой продукции.

Библиотека базызнаний построена по принципу Википедии и доступна для пользователей Esko повсему миру по адресу http://help.esko.com/.

Базазаполняется статьями, написаннымы экспертами Esko: тех.поддержка, специалистыпо продуктам, и другими. Каждая статья проходит проверку, чтобы убедиться, чтоона является ценной, находится в правильной категории и технически верна.

«Базазнаний Esko является дополнением к нашей группе технической поддержки. Онапомогает клиентамам сразу найти ответы. Мы строим единую сеть поддержки ипоэтому развиваем современные технологий, чтобы помочь нашим клиентам», комментируетИгорь Вандромм, вице-президент Eskoпо глобальному сервису. Используя Google Analytics, Eskoотслеживает инстересующиепользователей темы в настоящее время.

После каждогоответа базы знаний, Eskoпредоставляет пользователю возможность оценить, была ли статья полезнаили нет, и сделать комментарий. «Эско достигла показателя в 20% удовлетворённостистатьями, при обратной связи с пользователями, что значительно выше отраслевыхстандартов. Подавляющее большинство говорит нам, что наши статьи были полезны»,говорит Вандромм. «Мы действительно ценим обратную связь. Если есть комментарийо том, что статья не была полезна, мы пересмотрим её и свяжемся с авторомкомментария. Таким же образом, если статья получает благоприятный комментарий,мы благодарим автора. Полезные отзывы экспертов помогают росту базы знаний.»

Eskoпродолжаетусилия по улучшению сайта: навигация, интерфейс и немедленный доступ к наиболееважной информации для пользователя являются ключевыми факторами. Среди другихновых функций базы знаний станет информация о доуступных программных«заплатках».

«Наша самаяважная цель состоит в том, чтобы предложить систему поддержки, которая помогаетнашим клиентам получить ответы путём, который они находят наиболее эффективным- будь то онлайн, центра обработки телефонных звонков, или от нашей техническойподдержки на местах», заключает Вандромм. «Наши постоянные усилия по расширениюнаших сервисных предложений оказались полезными. Мы будем продолжать развиватьинновационные способы поддержки нашей клиентской базы»

Решения Eskoв России представляет компанияВИП-Системы.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

301
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru