Президент Южной Кореи одобрила книжную продукцию, напечатанную шрифтом Брайля на прессе Scodix

  18/12/2013 16:50

В первый день Международной книжной ярмарки в Сеуле г-жа Youk, владелица пресса Scodix, специализирующаяся на печати методом Брайля, встретилась с президентом Кореи. Познакомившись с образцами новых работ, Президент сообщила, что книга, выполненная на прессе Scodix по брайлевской технологии, великолепна и что правительство сделает все возможное для поддержки компаний, прилагающих такие усилия, чтобы помочь инвалидам.

Многие идеи ранее невозможно было реализовать из-за ограничений, создаваемых традиционными технологиями. Пресс Scodix стал первой системой Inkjet-Braille™ для нанесения двусторонних рельефных изображений и подписей к ним азбукой Брайль.

http://media.daum.net/politics/others/newsview?new...

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/Scodix/

Инновационное решение Scodix Inkjet-Braille™ предназначено для обеспечения лучшего качества жизни незрячих и слабовидящих людей во всем мире. Inkjet-Braille™ использует технологию УФ струйной печати прозрачным полимером PolySENSE ™ шрифтов Брайля и графических элементов, выполняемой на прессе Scodix всего за один проход.

Решение Scodix Inkjet-Braille™ основано на самых высоких отраслевых стандартах и обеспечивает нанесение элементов высотой до 250 мкм с четкими, резкими и простыми для чтения границами изображения. Нанесение полимера осуществляется на разнообразных материалах плотностью от 135 до 500 г/кв.м, при сохранении целостности каждой стороны при двустороннем нанесении.

Scodix Inkjet-Braille™ подходит для всех коммерческих изданий, таких как книги, брошюры, каталоги, обложки книг, а также для упаковки фармацевтической продукции, коробок, маркетинговой рекламы и рекламной продукции и многого другого. При помощи технологии Scodix можно легко сделать рельефные формы для слепых и частично зрячих людей. Школьные учебники могут включать очертания стран на географических картах, или формы кругов и квадратов в геометрии. Мир детей обогащается с Scodix Inkjet-Braille™ и Scodix PolySENSE.

Компанию Scodix в России представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

436
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru