Презентация в типографии «Линия График!»: представление первой в СНГ завершенной модели работы системы Heidelberg Prinect Prinance

  14/04/2005 00:00

1 апреля 2005 года в типографии «Линия График!» прошла презентация пилотного проекта, в рамках которого были представлены завершенные модели работы информационно-управляющей системы Prinance и системы автоматизации работы типографии и построения системы управления цветом Prinect. Необходимо отметить, что это первая полная реализация данных проектов не только в России, но и в странах СНГ.
Это можно считать совместным проектом типографии «Линия График!» и компании «Гейдельберг СНГ». В его разработке были задействованы сотрудники обеих компаний: Еремин Павел (начальник IT-отдела компании «Линия График!»), Николай Сапошников (продукт-специалист по допечатному оборудованию «Гейдельберг СНГ»), Роман Борисов (менеджер проекта Prinance типографии «Линия График!»), Орлов Олег (сервисный инженер РЦ Москва «Гейдельберг СНГ»), Клочкова Татьяна (координатор технического отдела «Гейдельберг СНГ»).
В целом, работа над завершенной комплексной моделью Prinect велась полтора года.
Одним из важнейших результатов плодотворной работы можно считать тот факт, что программа Prinance была полностью переведена на русский язык, а также ее база была адаптирована с учетом потребностей российских пользователей. Это - первая серьезная версия на русском языке.
Во время презентации слушателям была представлена завершенная модель работы системы. Был продемонстрирован весь процесс прохождения обработки заказов в системе Prinance.
При этом, в рамках системы Prinance была продемонстрирована возможность работы в автоматическом режиме с пультом CP 2000 и программой SignaStation (программа электронного спуска полос).
Информационно-управляющая система Heidelberg Prinect Prinance предназначена для поддержки всех бизнес-процессов, включая продажи и поставки. Она позволяет осуществлять точную калькуляцию стоимости заказа, а также вести плановый учет затрат. Эта система предоставляет удобный доступ к информации о работе и заказчике, а также облегчает принятие управленческих решений на основе оперативной информации (подробная система отчетов и статистических данных). Heidelberg Prinect Prinance позволяет создать справочник заказчиков, а также есть возможность оперативной обработки заявок, индивидуальных коммерческих предложений.
Хотелось бы отметить, что в ближайшем будущем система Heidelberg Prinect Prinance будет внедряться в типографии «Имидж-Пресс», а также в типографии «Омега-Принт».
Михаил Аппалонов, Генеральный директор компании «Линия График!»: «Мы рады, что проект по внедрению Информационно-управляющей системы Heidelberg Prinect Prinance успешно завершен. Я полагаю, что это действительно большой шаг в развитии, несущий с собой серьезные перспективы и для других компаний. Приятно осознавать, что наша типография внесла в это свой вклад».
Николай Сапошников, продукт-специалист по допечатному оборудованию «Гейдельберг СНГ», о данном проекте: «Пилотные проекты, реализованные совместно с коллегами из «Линии График!», являются первой серьезной попыткой внедрения системы Prinect в России. Проделана огромная по объему и значимости работа. И мы, и наши коллеги приобрели большой опыт
по внедрению достаточно сложных систем, что позволит нам в будущем предлагать нашим клиентам не только прекрасное оборудование, программное обеспечение, но и сложные системные решения в области организации производства, управления и контроля качества. Хочу искренне поблагодарить своих коллег за огромное трудолюбие, ответственность, профессионализм, терпение при проведении работ. Особую признательность хочется выразить руководству и «Гейдельберг СНГ» и «Линии График!», без их помощи и поддержки, без их постоянного внимания к новым, передовым технологиям и продуктам, данная работа была бы невозможна. Итак, да здравствует Prinect!»

99
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru