Презентация-семинар "Оборудование Mimaki для печати и пост-печатной обработки"

  22/10/2015 13:27

11 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге пройдет презентация новейшего оборудования японской компании Mimaki, мирового лидера в производстве широкоформатных плоттеров и каттеров. Оборудование Mimaki пользуется большой популярностью во всем мире благодаря своей надежности, доступности и удачно внедряемым инновационным технологиям.

Вы будете иметь возможность не только получить исчерпывающую информацию о новейших технологиях в области струйной печати, но также познакомиться с оборудованием для постпечатной обработки материалов.

Во время презентации состоится демонстрация следующего оборудования:

1. Сольвентный плоттер с функцией резки Mimaki СJV150-160

Новейший широкоформатный плоттер Mimaki СJV150 будет демонстрироваться вместе с уникальными опциями, разработанными научным отделом компании "Смарт-Т" - светодиодной подсветкой рабочего стола и парковки ПРСД-2000 и системой непрерывной подачи чернил СНПЧ для пакетов на экосольвентных чернилах Veika Balance Eco Fast. Чернила специально разработаны для печатающих головок Epson DX4/5/6/7, полностью совместимы с оборудованием Mimaki. Этот тип чернил был специально разработан для стабильной печати в скоростных режимах. Чернила совместимы с широким ассортиментом материалов и не требуют защитного ламинирования отпечатков.

2. УФ-принтер Mimaki UJF 3042

Уф-принтер Mimaki UJF-3042 обеспечивает высококачественную печать на невероятном разнообразии материалов. Благодаря своим компактным размерам принтер UJF-3042 предоставляет поистине безграничные возможности для создания уникальных сувениров, бэйджей, панелей управления, канцелярских принадлежностей, магнитов на холодильник, брелоков, корпусов мобильных телефонов и планшетов, а также многого другого.

3. Режущий плоттер (каттер) Mimaki CG-130 SRIII

9d6a14cc5c22854adf6aebae4f5022d5.jpg

Mimaki CG-SRIII - новейшая профессиональная серия режущих плоттеров (каттеров) для скоростной и высокоточной контурной резки этикеток, стикеров, шаблонов для окрашивания и аэрографии, вобблеров, мобайлов и прочих POS-материалов.

Режущие плоттеры Mimaki CG-SRIII предназначены для постпечатной обработки (контурной резки) коммерческой графики, вырезания стикеров и применения в производстве наружной рекламы.

4. Односторонний широкоформатный ламинатор Mefu MF 1700-M5

Mefu - один из мировых лидеров, первой на рынке внедрила автоматический холодный ламинатор, применяет множество передовых решений. Ламинаторы Mefu высокотехнологичны, надёжны, экономичны, обеспечивают превосходное качество, благодаря чему приобрели известность во всём мире.

Кроме того, каждый участник сможет познакомится с футболочным принтером TexjetPLUS, производства греческой компании Polyprint - одного из лидеров отрасли. Футболочные принтеры TexjetPLUS способны печатать на самых разнообразных натуральных и смесовых тканях, таких как хлопок, хлопок/лайкра, хлопок/эластан, хлопок/полиэфир, 100 % полиэфир, лен и вискоза.

Приглашаем всех заинтересованных лиц!

Предварительная регистрация участников мероприятия и аккредитация журналистов будет проводиться по телефону +7(981) 783 -16-81 или электронной почте spb@smart-t.ru

Презентация состоится в 10.00 по адресу: г.Санкт-Петербург, наб.реки Карповки, д.5, корп.1 (вход с пр.Медиков, д.3), КДС «Club House», зал «Леонардо» (3 этаж).

Организатором мероприятия является компания «РИАЛ СТФ» – дилер компании «Смарт-Т» (официального дистрибьютора Mimaki) по продаже оборудования в Северо-Западном Федеральном округе. Семинар проводится при поддержке открывшегося в Санкт-Петербурге регионального представительства компании «Смарт-Т "Северо-Запад"».

511
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru