Презентация печатной машины Heidelberg SM 102-4 в типографии «Идел-Пресс» и 5-летие Филиала «Гейдельберг СНГ» Казань: два отличных повода для праздника в один день!

  31/03/2005 00:00

11 марта в типографии ГУП ПИК «Идел-Пресс» (г. Казань) состоялась презентация листовой печатной машины Heidelberg SM 102-4. Следует особо отметить, что эта машина – первая в регионе, этот факт сделал мероприятие особенно значимым и интересным.
Поздравить «Идел-Пресс» со столь важным событием приехали не только заказчики этой типографии, но и коллеги из других городов. Безусловно, всем было интересно познакомиться с новой печатной машиной, которая существенно расширит возможности типографии.
Со стороны «Гейдельберг СНГ» в мероприятии участвовали Генеральный директор Группы компаний «Гейдельберг СНГ» Владимир Бабаев, Руководитель Регионального Центра Самара Ринат Адиатуллин, Руководитель Филиала Казань Максим Еремеев.
Этот день вошел в историю не только в связи с презентацией SM 102 – было сразу два повода для праздника: Филиал «Гейдельберг СНГ» Казань отмечал свое 5-летие.
Владимир Бабаев о данном мероприятии: «Филиалу «Гейдельберг СНГ» в Казани исполнилось пять лет. Я полагаю, что за это время нами была проделана большая работа – мы многого достигли. Но главное – еще так много предстоит совершить! И это не может не радовать.
Сегодня мы присутствуем на презентации первой машины SM 102 в этом регионе – значит, появилось что-то новое, чего пока не было – это свидетельствует о процессе постоянного развития и полиграфического рынка, и наших взаимоотношений. Наше сотрудничество обретает новые формы, мы постепенно переходим на новый, более совершенный уровень. С типографией «Идел-Пресс» мы сотрудничаем уже давно. Теперь, с новой машиной SM 102, премьера которой состоялась сегодня, для этой типографии начинается новый этап, открываются новые перспективы для реализации больших задач и крупных проектов. Я уверен, что впереди «Идел-Пресс» ждет только успех».
Директор типографии «Идел-Пресс» Ислам Ахметзянов, поздравляя Филиал «Гейдельберг СНГ» Казань с 5-летием, отметил: «Компания «Гейдельберг СНГ» за эти пять лет уже внесла большой вклад в развитие полиграфического рынка в нашем регионе. Эти годы были важными и значимыми не только для «Гейдельберг СНГ», но и в не меньшей степени для нас, полиграфистов. Ваша компания для нас является не просто поставщиком оборудования, расходных материалов и сервисных услуг, а самым настоящим партнером. Ведь наше развитие происходит параллельно – мы помогаем и поддерживаем друг друга.
При выборе оборудования большую роль сыграла не только общепризнанная надежность и высокотехнологичность оборудования Heidelberg, но и профессионализм сотрудников «Гейдельберг СНГ», их поддержка и полное понимание тех задач, которые перед нами стоят. В результате нам предложили самое оптимальное решение из всех возможных. Я надеюсь, что мы продолжим наше сотрудничество».

247
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru