Презентации широкоформатных цифровых раскроечных комплексов JWEI в Санкт-Петербурге

  13/02/2019 11:43

7-го и 8-го февраля в Санкт-Петербурге для типографий, специализирующихся на производстве упаковки и рекламной продукции различной сложности, нашими коллегами из офиса ООО “ЛРТ-Север“ были организованы и проведены открытые презентации цифровых планшетных раскроечных комплексов JWEI широкого формата.

Оборудование китайского бренда JWEI относительно недавно появилось на российском рынке, компания «ЛРТ» является официальным и эксклюзивным поставщиком данной марки на территории РФ.

В мероприятиях приняли участие более десяти компаний из печатной и упаковочной отраслей. По итогам встречи представители одного из крупнейших полиграфических производств России «Двор Печатный АВТОВАЗ» запланировали закупки промышленных каттеров.

Линейка универсальных резаков JWEI была представлена несколькими моделями, разработанными для высококачественного исполнения любых тиражей рекламной и упаковочной продукции по доступной цене.

В ходе презентаций можно было увидеть:

LS-1209 – надежный универсальный планшетный плоттер JWEI начального уровня для небольших тиражей упаковки или полиграфической продукции. Машина оснащена полноценной камерой, функцией биговки и резки с высокой точностью по отпечатанным меткам. Подходит для начинающих и средних производств.

Основные преимущества:
- удобная и простая в использовании панель управления. Для работы с плоттером не требуется высокой квалификации персонала
- быстрая смена инструмента. Благодаря удобному и универсальному механизму крепления инструментальных насадок, скорость перенастройки оборудования с одного материала на другой происходит за считанные минуты.
- вакуумный стол
- обработка материалов до 2-х мм толщиной и плотностью до 500 г/м кв. (микрогофрокартон, магнитный винил, пленка с печатью, ПВХ и т.д.)
- идеально подойдет для изготовления упаковки малого эксклюзивного тиража из премиум материалов с печатью
- есть возможность установить рисующий инструмент для изготовления лекал, схем и т.д.
- изготовление аппликаций со сквозной резкой

CB08II-3520 – универсальный раскроечный комплекс с широким набором инструментальной базы и быстрой подстройкой под разные типы материала, что позволяет значительно увеличить производительность и расширить ассортимент выпускаемой продукции. Плоттеры серии CB03II приспособлены к стабильной работе в формате 24/7.

Основные преимущества:
- клиренс 55 мм, скорость перемещения до 1200 мм/с
- большой выбор инструментальных насадок (осциллирующий нож, статичный нож, биговка, шпиндель, V-образный нож и т.д.)
- надежная промышленная конструкция
- конвейерная лента и рулонная опция
- датчики замера вылета инструмента
- камера для привязки к печатным меткам

О производителе JWEI
Надежный производитель качественных планшетных катеров промышленного формата, который отлично зарекомендовал себя на мировом рынке производителей постпечатных планшетных режущих плоттеров.

Благодарность
Группа компаний «ЛРТ» выражает отдельную благодарность компании «АТБ» за предоставленную возможность продемонстрировать работу промышленного каттера JWEICB08II-3520 на различных материалах в рамках живого производства. ООО “АТБ” - одна из первых производственных компаний в РФ, кто установил плоттер JWEI и успешно использует его для своих задач по изготовлению POS продукции, упаковки и т.д.

Уточняйте подробности о товарах и новых сеансах демонстраций оборудования в Санкт-Петербурге у наших менеджеров. Звоните по телефону офиса ООО "ЛРТ-Север" +7 (812) 677-53-50, или по единому телефону 8 800 775-46-50 (бесплатные звонки со всей России).



828
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru