Пресс ТIС-800 ТM фирмы ТIС

  02/12/2008 15:04

Типография «МС Принт» специализируется на печати рекламной продукции короткими и средними тиражами. Большая доля продукции относится к высококачественной. Для выполнения широчайшего спектра операций по послепечатной обработке в типографии установлено более десятка единиц техники. Для увеличения доли работ, выполняемых самостоятельно и оптимизации затрат на аутсорсинг был куплен пресс горячего тиснения TIC-800TM фирмы «Technical Industrial Co» (TIC). Он предназначен для работы с малыми и средними тиражами и оптимально подходит для нашей типографии. По словам поставщика - это самая продаваемая модель ручного пресса на территории России. Оптимальное соотношение цены и профессиональных характеристик делают пресс TC-800T самой популярной моделью на сегодняшний день.

Мощная металлоемкая стальная конструкция - то, что нужно для хорошего пресса горячего тиснения. Все узлы и детали выполнены просто и с большим запасом прочности, что делает пресс практически «вечным» в эксплуатации. Своей безотказностью и характеристиками он заслужил многолетнее доверие многих тысяч покупателей. Пресс ТIС-800ТM обеспечивает плавно регулируемое и постоянное в ходе всего тиража давление до 2000 кг . Это позволяет с высоким качеством стабильно выполнять любые виды работ. На нём можно быстро и качественно делать тиснение фольгой, конгревное и блинтовое тиснение, а также надсечки различных изделий с использованием гибких высечных и биговальных ножей. Счетчик тиража обеспечивает контроль количества сделанной продукции. Конструкция обеспечивает точную протяжку фольги на протяжении всего тиража. Температура нагрева до 300 градусов предполагает возможность работ как с обычной пигментной или металлизированной, так и с голографической фольгой. Пресс позволяет выполнять практически все виды работ по горячему тиснению фольгой. Можно производить тиснение на бумаге, по картону, пластику, коже, дереву, в том числе и по фактурным бумагам с тиснением «лён», «скорлупа», «молоток», «кожа». Массивность конструкции (габариты 600 x 500 x 900 мм и вес 96 кг) и увеличенная мощность нагревательных элементов, обеспечивают стабильность работы, что значительно уменьшает появление брака. Пресс может работать с различными по геометрическим размерам клишедержателями. У него нет фиксированного посадочного места с постоянной геометрией. 

Появление в типографии нового пресса позволит нам удовлетворить растущий спрос клиентов во все более и более изысканной рекламной и представительской продукции, тем более в преддверии Нового года, когда происходит всплеск интереса к поздравительным открыткам.

Краткие технические характеристики:
Давление 2000 кг. Плавно регулируемое, постоянное на протяжении всего тиража
Автоматическая протяжка фольги шириной до 140 мм
Площадь печати 310 х 380 мм
Площадь вырубки - до 148 х 210 мм (до А5 формата)
Температура 300 С
Площадь захвата клише 110 х 170 мм
Стол 310 х 380 мм плавающий, поворотный
Максимальная высота изделия - 110 мм
Мощность 800 Вт
Габариты 600 х 500 х 900 мм
Вес 95,00 кг

89
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru