Prensa Libre в Гватемале расширяет свою печатную машину

  09/10/2018 18:20

Prensa Libre, ведущая ежедневная газета в Гватемале, расширяет свою печатную машину UNISET, устанавливая дополнительную линию heatset. Это должно повысить эффективность и гибкость при ежедневной печати различных приложений и школьных учебников, а в ближайшем будущем позволит начать печать библии.

В результате установки нового оборудования heatset еще большую часть продукции можно будет перевести на ежедневный режим, гарантируя полную загрузку производственных мощностей типографии. Для этого Prensa Libre дополнила сейчас свой существующий UNISET второй линией heatset от б/у печатной машины из Бразилии. Целью был вклад в более эффективное и более объемное производство, а также в увеличение полосности при одновременном повышении гибкости прохождения заказов. Кроме того, объем брака сокращает установленная система управления приводкой.

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

“Модификация такого типа защищает будущее компании и создает требуемый уровень универсальности для противостояния меняющимся требованиям рынка. Мы рады, что можем помочь Prensa Libre и далее оставаться лидирующей газетой в Гватемале”, - объясняет Tino Schmidt, менеджер по сервису в manroland Goss web systems.

Представителем manroland Goss web systems в России является компания АО «ВИП-Системы».

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

Темы: Manroland
890
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru