Премьерный показ новейшего УФ-принтера Mimaki UJV100 в Сибири

  03/09/2020 10:58

Приближается очередной Open Office в региональном представительстве Смарт-Т, посвященный новейшему УФ-принтеру Mimaki UJV100-160, и в этот раз это будет Новосибирск!

Мы приглашаем всех желающих посетить наше мероприятие, которое состоится 9-11 сентября по адресу: г.Новосибирск, ул.Кропоткина, д.116/1. На протяжении трех дней с 9:00 до 18:00 наши специалисты будут готовы встретить всех желающих в любое удобное для них время, организовать наглядную демонстрацию возможностей УФ-принтера Mimaki UJV100-160 в конфигурации "CMYK+White", протестировать различные материалы, а также ответить на любые вопросы.

Предварительной регистрации не требуется. По любым вопросам просим обращаться к сотрудникам нашего представительства по телефону: +7 (383) 36-36-201.

УФ-принтер Mimaki UJV100-160 - настоящая сенсация на рынке рекламной и интерьерной печати. Его основная задача - сделать профессиональную УФ-печать максимально доступной для широкого круга пользователей. Стоимость UJV100-160 сопоставима со стоимостью обычных экосольвентных принтеров. Более того, эксплуатационные расходы даже с использованием оригинальных УФ-чернил не сильно отличаются от затрат на экосольвентную печать. Универсальный Mimaki UJV100 поможет значительно расширить спектр выпускаемой продукции, а значит - больше зарабатывать. Именно УФ-технология отверждения и белые чернила позволяют печатать не только на традиционных пленках и баннере, но и на текстиле, цветных онинговых тканях, прозрачных, металлизированных, флуоресцентных и ПЭТ-пленках, бумаге без покрытия, термочувствительных ПВХ-пленках, обоях, фресках, искусственной коже и других материалах, недоступных по ряду причин для печати экосольвентными чернилами.

Приезжайте на наш Open Office в Новосибирске и убедитесь в уникальности Mimaki UJV100 сами!

626
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru