Раскрываем информацию о новейшем сольвентном плоттере Mimaki SWJ-320EA!

  03/10/2018 17:01

Компания Смарт-Т представляет революционную новинку от Mimaki – сольвентный плоттер последнего поколения SWJ-320EA шириной 3,2 м с уникальным соотношением доступной цены, высочайшего качества и надежности, пришедший на смену легендарной модели SWJ-320 S4. Новый плоттер печатает со скоростью до 137 кв. м/час, в нем предусмотрено несколько режимов печати с разрешением от 300 до 1200 dpi для удовлетворения самых разных запросов пользователей.

Российская премьера плоттера SWJ-320EA состоялась в рамках выставки Реклама-2018 на стенде компании Смарт-Т - официального дистрибьютора компании Mimaki в России. Невероятно высокий интерес посетителей выставки к представленной новинке не оставляет сомнений в том, что рынок получил новый абсолютный бестселлер в сегменте печати шириной 320 см. Основным и самым весомым аргументом в пользу нового плоттера Mimaki SWJ-320EA является его цена - всего на две тысячи евро выше, чем на модель предыдущего поколения! Это по-настоящему фантастическое предложение на оборудование подобного класса!

Во втором поколении плоттера SWJ-320EA реализованы самые передовые технологии Mimaki, которые позволили значительно увеличить скорость печати, повысить эффективность производственного процесса и одновременно с этим уменьшить текущие эксплуатационные расходы. Плоттер Mimaki SWJ-320EAпечатает на материалах широкого спектра с покрытием и без него, к которым, в частности, относятся: ПВХ-пленки, армированный винил, фотобумаги, бумаги Blue-back, пленки для внутренней подсветки, специализированные холсты, обои и фресочные материалы. Как и первое поколение серии плоттеров SWJ-320, новинка может комплектоваться специальной опцией, позволяющей успешно осуществлять высококачественную цифровую печать на натяжных ПВХ-потолках любого типа, включая сложные глянцевые.

Сольвентный плоттер Mimaki SWJ-320EA уже установлен в шоуруме компании Смарт-Т и доступен для демонстрации в любое удобное для вас время. Перед визитом просьба согласовать время своего посещения с нашими менеджерами по телефону +7 (495) 663-9111

6a799d9ffdbfbc99ddfd42c444435035.jpg

Исчерпывающее описание, ключевые особенности и все технические характеристики новейшего УФ-плоттера Mimaki SWJ-320EA уже представлены на нашем сайте - www.smart-t.ru

Приезжайте к нам в демозал, покажем чудо-новинку в работе!

1053
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru