Премьера термального CtP STREAMLINER на выставке ПолиграфИнтер 2013

  07/11/2013 15:55

Компания ВИП-Системы демонстрирует в работе на своем стенде во время выставки Полиграфинтер 2013 термальную CtP систему прямого экспонирования офсетных пластин Streamliner S8.

Максимальный формат экспонирования 1160 Х 940 мм, длина волны 830 нм. Производительность CtP систем серийного ряда S8 составляет от 9 до 38 полных форматов в час при разрешении 2400 dpi в зависимости от числа диодов в экспонирующей головке. На выставке демонстрируется модель Streamliner S8-TP48E с производительностью 23 пластины в час в комплектации с 48 экспонирующими диодами.

Термальная CtP система изготовлена китайской компанией CRON и немецкой IMT Streamliner. В конструкцию системы CRON в Германии внесены существенные изменения в системе пневматики. Компания Streamliner добавила свой загрузчик пластин, который поставляется в исполнении с одной кассетой и в мультикассетной версии.

Добавлена on-line система пробивки приводочных отверстий различных конфигураций с соответсвующей электроникой управления.

http://www.streamliner-ctp.com/en/index.html

Суммарный объем технических отличий соответствует требованиям закона для машин, изготовленных в Германии, с указанием страны происхождения оборудования - Германия. Системы CtP Streamliner прошли сертификацию TÜV Rheinland.

Компанию IMT Streamliner в России представляет компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

615
 

Комментарии (1)

  • КомпанияВИП-системы опубликовала пресс-релиз о демонстрации термальной СtP системы Streamliner, которая, как указано вданном релизе, «изготовлена китайской компанией CRON и немецкой IMT».

    По поручениюкомпании CRON, мы, как официальные дистрибьюторы на территории РоссийскойФедерации, сообщаем следующее:

    – Компания CRONне имеет производства на территории Германии и сотрудничала по вопросупроизводства с немецкой компанией IMT, поскольку всё оборудование CRONпроизводится в Китае;

    – Дилерскиеотношения между компанией CRON и IMT были прекращены более года назад в связи снепогашением задолженности со стороны компании IMT. В настоящий момент в суденаходится дело о взыскании с компании IMT существующего долга;

    – Компания CRONне понимает, о каких поставках оборудования CRON на российский рынок приучастии компании IMT может идти речь.

    Опираясь на вышеизложенное, компанияCRON настоятельно рекомендует приобретать допечатное СtP оборудование CRON на территорииРоссийской Федерации исключительно у авторизованных дилеров.


    04371376d993e719e3bb69b07aee27ca.png

    Подробнее

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru