Премьера новейшего УФ-планшетника от Mimaki на выставке Printech 2019

  06/06/2019 18:11

С 18 по 21 июня в Москве, в 3 павильоне МВЦ Крокус Экспо состоится 5-я Международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech-2019. Одновременно в этом же павильоне состоится крупнейшая в России выставка упаковочной индустрии RosUpack-2019, в которой примут участие производители и поставщики оборудования и расходных материалов для полиграфии, изготовления упаковки и этикетки. Компания Смарт-Т, традиционный участник этого представительного выставочного мероприятия, представит на своем стенде А431 обширную экспозицию, которая будет включать оборудование как для рекламного рынка, так и для индустрии упаковки.

Организация на своем стенде российских премьер самых горячих новинок стала для компании Смарт-Т отличной традицией - статус официального дистрибьютора Mimaki и одного из главных игроков на отечественном рынке оборудования для широкоформатной печати обязывает.

Не исключение и выставка Printech, на которой впервые в России будет представлен новейший планшетный УФ-плоттер Mimaki JFX200-2513 EX, всего менее месяца назад показанный широкой публике на выставке FESPA в Мюнхене. Второе поколение легентарной серии JFX200 оснащено новым блоком печатающих головок и, получив дополнительный скоростной режим, стало вдвое производительней своего предшественника - максимальная скорость печати плоттера JFX200-2513 EX составляет впечатляющие 35 кв.м/час. Настоящей революцией стало внедрение инновационной функции "2.5D Texture Maker", которая автоматически создает сложные макеты для печати многослойных объемных рельефных отпечатков с плавными перепадами высоты.

Еще одним экспонатом, претендующим на звание хедлайнера выставки, станет сольвентный плоттер Mimaki SWJ-320EA с промышленными головками Ricoh, переживающий сейчас просто ажиотажный спрос на рынке сверхширокого формата. В настоящий момент этот плоттер в сегменте оборудования шириной 3,2 метра является поистине уникальным предложением: при практически сопоставимой с "китайскими" плоттерами цене он многократно превосходит своих конкурентов в надежности, качестве и скорости печати (до 137 кв. м/час). При ширине рабочего поля, ориентированной на производство наружной рекламы, плоттер Mimaki SWJ-320EA способен печатать графику фотографического качества, которое раньше можно было получить только при использовании плоттеров "интерьерного" класса.

Одно из центральных мест на нашем стенде займет плоттер Dimensor - уникальное оборудование от компании VEIKA для производства цифровых 3D-отпечатков методом одновременной печати изображения и формирования точно согласованной с ним фактуры различной глубины. За последний год технология DIMENSE совершила настоящий прорыв в области цифровых печатных технологий: состоялись десятки инсталляций принтеров Dimensor у конечных клиентов по всему миру, появился целый ряд новых дистрибьюторов от Канады до Японии, получена престижная премия EDP Awards, отмечается колоссальный интерес со стороны самых различных сегментов рынка - от рекламной индустрии до производителей упаковки. На нашем стенде мы впервые покажем объемную печать на новом носителе с потрясающей золотой фактурой, этот материал демонстрирует невероятные возможности технологии DIMENSE с новой стороны.

Благодаря удачному соседству с выставкой RosUpack мы сможем познакомить участников этой отрасли с промышленным планшетным раскройщиком iECHO BK, который предназначен для высокоточной сквозной резки, частичного прорезания, фрезерования, перфорации, биговки и черчения. Раскройщик iECHO отличается исключительной универсальностью благодаря возможности легкой замены инструмента, позволяющей обрабатывать самые разнообразные материалы – картон, пластики, самоклеящиеся пленки, композит, резину, кожу, ткань и пр. Планшетные раскройщики iECHO успешно используются при производстве упаковки, наружных рекламных конструкций и POS-материалов, одежды и текстильных изделий, обуви, сумок и галантерейной продукции, флажных изделий, навесных фасадов из алюминиевого композита, технических мембран, автомобильной обивки и многого другого.

Линейку широкоформатного оборудования Mimaki, представленную на стенде Смарт-Т, дополнит рулонный УФ-плоттер Mimaki UCJV300-160. Лайтбоксы, витринная графика, POS-материалы - в этих сферах плоттеру UCJV300 нет равных! Эффектная печать на металлизированных и цветных пленках, уникальные отпечатки в четыре слоя для дневной и ночной графики, лак для объемной текстурной печати с ярко выраженным тактильным эффектом или выборочного лакирования, экологически безопасные чернила с сертификатом GREENGUARD Gold, исключительная детализация и качество печати с разрешением до 1200 dpi - эти факторы делают UCJV300 поистине эксклюзивным предложением для рекламных производств. В Европе плоттер UCJV300 стал настоящим бестселлером продаж на рынке оборудования для рекламной графики.

Производителям рекламно-сувенирной продукции мы планируем показать универсальный УФ-принтер Mimaki UJF-3042 MkII, который является лучшим решением для оперативной прямой печати на самых разнообразных материалах и готовых изделиях. По итогам 2018 года UJF-3042 MkII стал самым продаваемым УФ-принтером в России, а в сегменте производства сувенирных изделий он давно является стандартом де-факто.

Посетителям стенда компании Смарт-Т будет продемонстрирована работа всего оборудования, а также предоставлена возможность протестировать свои материалы, получить различные печатные образцы, пообщаться с нашими коммерческими и техническими специалистами, задать интересующие вопросы и обсудить детали взаимного сотрудничества.

Приходите, мы ждем Вас на своем стенде А431 в МВЦ Крокус Экспо, павильон 3, зал 13.

Используя наш специальный промокод prt19eTTTT, вы можете получить бесплатный пригласительный билет на официальном сайте выставки.



702
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru