Представлена первая машина HanGlobal Kirin 660X нового поколения X

  29/05/2023 11:31

Компания HanGlobal, подразделение группы Hanglory (Китай), представила Kirin 660X - первую машину нового поколения X. Основные изменения произошли в узле печати, чернилах и расширении возможной комплектации.

Kirin 660X предназначена для печати из рулона в рулон (опционально - в пачку листов) журналов, газет, брошюр, руководств по эксплуатации. Новая модель рассчитана на работу с мелованной и легкомелованной бумагой плотностью до 157 г/м2 помимо офсетной и газетной бумагой без покрытия. 

Применение промышленных пьезоэлектрических головок нового поколения позволило увеличить максимальное разрешение до 1200 х 1200 dpi. Максимальная скорость печати возросла до 150 м/мин. Печать двухсторонняя, машина будет выпускаться в красочности 1+1 (черно-белый), 2+2 и 4+4 (CMYK) цвета. Ранее конфигурация 2+2 не предлагалась и была добавлена в соответствии с пожеланиями заказчиков. Используются безвредные и экологичные чернила на водной основе.

Еще одной новинкой стала возможность комплектации на выходе опцией для рубки в лист, продольной резки и сборки в стопу. Ранее такие возможности ограничивались узкой 440 моделью.

Напомним, в марте 2023 года HanGlory Group и Группа NISSA подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. В частности, Hanglory Group предоставила Группе NISSA эксклюзивные права агента в России.

259
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru