Представлена новая линейка МФУ от Panasonic

  13/11/2014 09:06

Японская компания Panasonic в ходе недавней встречи с партнерами представила свои новые офисные решения в виде линейки МФУ KX-MB21XX. Отмечая актуальность использования дуплексной печати в современном офисе, представители компании заявили, что новые устройства обладают самой высокой скоростью такой печати в своем классе. Модельный ряд новых МФУ Panasonic состоит из 18-ти моделей, что позволяет покупателям выбрать тот аппарат, который подойдет именно им.

Помимо высокой скорости печати МФУ обладают и другими преимуществами. На встрече были представлены модели KX-MB2110RU, KX-MB2130RU и KX-MB2170RU. Все они обладают базовыми функциями принтера, сканера и копира, поддерживают печать с мобильных устройств и работают с Google Cloud Print. Встроенная функция "Печать по паролю" призвана защитить печатаемую информацию от посторонних.

Старшие модели серии KX-MB2130RU и KX-MB2170RU помимо базовых функций могут выполнять роль факса, PC-факса и телефона. А самая "продвинутая" модель KX-MB2170RU оснащается Wi-Fi модулем, позволяющим осуществлять беспроводную. печать.

157
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru