Предприятия малые - объемы большие

  18/03/2019 11:36

Компания Canon объявила о выпуске серии WG7400 — нового модельного ряда струйных многофункциональных устройств для предприятий. Модели WG7450F, WG7450 и WG7440, созданные с учетом потребностей малого и среднего бизнеса, сочетают максимальную эффективность со сниженной общей стоимостью печати и простотой обслуживания. Это идеальные решения для частных и государственных предприятий с ограниченными бюджетом и ресурсами.

Модельный ряд WG7400 стал первой в своем роде серией устройств, объединившей доступные технологии струйной печати Canon с богатым опытом компании в производстве офисных решений.

wg7400 series.png

Компактные МФУ новой серии обеспечивают потрясающую скорость печати в формате A3, достигающую 80 страниц в минуту, и способны за считанные секунды отсканировать в цвете обе стороны документа. Устройства обладают тщательно продуманной конструкцией с меньшим числом заменяемых деталей и отлично подойдут офисам с ежемесячным объемом печати до 5000 листов: они помогут наладить практически бесперебойный документооборот с минимальными простоями в работе.

В дизайне также учтены потребности малого бизнеса — крышки для доступа внутрь устройства расположены спереди и справа, что позволяет легко устанавливать МФУ в углу или около стены для экономии офисного пространства.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании АльфаТех плюс, г. Новосибирск, ул.Державина, 28, офис 511, тел. (383) 211-90-37, e-mail: info@altech.ru

Темы: Canon, МФУ
420
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru