Предложение от компании X-Rite: комплекты «спектрофотометр+профилирующее ПО».

  21/12/2006 00:00

Компания X-Rite информирует всех дизайнеров, фотографов и типографии о новом предложении на комплекты профессионального оборудования и ПО для цветоуправления. Предложение рассчитано на широкий круг потребителей – от профессиональных фотографов до специалистов в области препресса.

Акция распространяется на три комплекта оборудования, ориентированного на несколько сегментов профессиональных пользователей. Новые комплекты включают в себя мощь и технологичность новых решений от объединившихся компаний X-Rite и GretagMacbeth.

Все предлагаемые комплекты включают в себя сканирующий денситометр DTP70 и различное программное обеспечение для построения профилей. На все оборудование и ПО дается официальная скидка в 45% от рекомендуемой цены поставки. Вот эти комплекты:

Спектрофотометр DTP70 plus Monaco PROFILER Gold,
Спектрофотометр DTP70 plus Profile Maker Publish,
Спектрофотометр DTP70 plus Profile Maker Photostudio.

Коротко об оборудовании.

Спектрофотометр DTP70 представляет из себя новейший сканирующий спектрофотометр, изготовленный по технологии X-Y сканирования. Его особенностями является исключительно быстрое сканирование стандартных профилировочных таблиц – не более чем за 30 секунд, а считывание таблиц стандарта IT 8 происходит не более чем за 3 минуты. При этом прибор осуществляет автоматическое позиционирование таблиц и контроль ошибок чтения.

DTP70 применяется для калибровки и построения ICC-профилей различных устройств: систем цифровой и экранной цветопробы, сканеров, цифровых камер, мониторов, оборудования CtP, фотонаборов и печатных машин. Прибор работает с различным программным обеспечением. Компания X-Rite в комплекте со спектрофотометром предлагает пользователям на выбор несколько вариантов такого ПО для профилирования.

Monaco PROFILER Gold – мощный профилирующий программный комплекс для создания и корректировки ICC-профилей RGB, CMYK (опционально для PANTONE Hexachrome и 5, 6, 7 и 8-красочных) устройств. Он обеспечивает полнофункциональность управления, создания и редактирования ICC-профилей самого высокого качества. Monaco PROFILER Gold позволяет строить профили с использованием расширенного набора элементов калибровочной мишени. Поддерживает выводные устройства: 4-х цветные – стандартно и 8-и цветные – опционально. Программное обеспечение рекомендуется для дизайн-бюро, репроцентров, применяется в высококачественной коммерческой фотографии.
Profile Maker Publish. В состав этого ПО входят модули для построения профилей мониторов, сканеров, принтеров и печатных систем RGB/CMYK/Hexachrome/CMYKRB/CMYKRG. Пользователь сможет генерировать шкалы цветового охвата используя специальный модуль MeasureTool и редактировать профили. Также возможна работа со spot (смесевыми)-цветами. Программный пакет предназначен для типографий и дизайн-бюро.

Profile Maker Photostudio, в свою очередь, предназначается в основном профессиональным студийным фотографам. С помощью пакета можно строить ICC-профили цифровых камер, мониторов, принтеров и печатных систем RGB/CMYK/Hexachrome/CMYKRB/CMYKRG с возможностью их редактирования в программе ProfileEditor и поддержкой различных операций со spot-цветами.

Конечная стоимость для любого из выбранных комплектов составит для пользователей 3995 евро. При этом пользователи экономят 45% от рекомендуемой цены (более 3000 евро) в случае комплектов Gold или Publish и 42% при покупке Photostudio.

Обязательным условием акции является наличие заполненного купона. Форму купона можно заполнить на сайте официального дистрибутора X-Rite – Группы компаний «Легион».

Специальное предложение действительно до 31-го января 2007 года.

56
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru