Предлагаем структурный лак SD 908/50, можно наносить на машине плоской трафаретной печати

  02/07/2020 09:41

Структурный лак SD 908/50

Одна из типографий, печатающая насыщенные различными декоративными эффектами этикетки и имеющая в своём арсенале отделочный комплекс Cartes, обратилась к нам за разработкой лака УФ-полимеризации, который бы имел выраженный эффект «наждачной бумаги», шершавую поверхность.

Проведя эксперименты с различными структурными добавками, мы разработали Структурный лак SD 908/50.

Лак великолепно смотрится на оттиске, позволяет реализовать самые смелые дизайнерские идеи. При правильном подборе анилокса лаковая плёнка обладает высокими тактильными свойствами.

Лак SD 908/50 можно наносить на машине плоской трафаретной печати, это может быть, как отдельно стоящая машина, так и отделочный комплекс (например, Cartes), который позволяет делать все операции в линию. В этом варианте используем сетку размером от 50 лин./см.

Вторым способом нанесения данного лака является флексографская секция флексографской печатной машины. В этом случае используем анилокс с открытой ячейкой объёмом не менее 22 см32).

Лак наносится на бумагу и картон, а также на подготовленные невпитывающие основы (требуются предварительные испытания).

Комбинируя различные добавки, мы имеем возможность регулировать структурный эффект лака, делая поверхность более или менее шершавой.

Ждём ваших заказов!

744
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru