Практический семинар ГК ТЕРРА ПРИНТ для сотрудников департаментов печати прошел в Москве

  18/11/2019 14:37

Ежегодный осенний семинар по цифровым и постпечатным решениям, организованный ГК ТЕРРА ПРИНТ в своем московском демо-зале, посетило более 30 человек гостей.

Гостям была представлена обширная деловая программа с акцентом на практику. Основная цель подобных мероприятий – познакомить специалистам департаментов печати с широким спектром полиграфических решений, а также дать полезные практические рекомендации для ежедневной работы.

Татьяна Юркевич, руководитель отдела проектов ТЕРРА ПРИНТ, в первой части семинара выступила с докладом «Постпечать прежде всего», в котором наглядно обосновала важность постпечатной отделки и возможность получения добавочной стоимости на этом участке производства. Один из важных вопросов в современных реалиях – какое оборудование лучше справляется с поставленными задачами и какова стоимость его владения? В рамках своего выступления Татьяна Юркевич представила гостям конкурентные преимущества производительных цифровых печатных систем Konica Minolta и решений для постпечатной обработки – Horizon, Uchida, Foliant, Smyth, Zechini.

C докладом о решениях MGI «Облагораживание полиграфической продукции» выступил Владислав Кузнецов, руководитель направления индустриальных решений компании Konica Minolta Business Solution Russia, продемонстрировав непревзойденное качество отделки печатных листов.

Как все представленные в первой части семинара решения сочетаются на практике и работают? Это наглядно показали инженеры сервисного центра ГК ТЕРРА ПРИНТ во второй части семинара в демозале.

Гостям были представлены в работе:

  • Полноцветная система цифровой печати Konica Minolta AccurioPrint 3070L;
  • Ризограф RISO A2;
  • Термоклеевая машина Horizon BQ-270V;
  • Фальцевально-биговальный модуль Horizon CRF-362;
  • Универсальный модуль резки, биговки и перфорации Uchida Aerocut;
  • Промышленный ламинатор Foliant Vega 400A;
  • Крышкоделательная машина Zechini Roby Zero Setup;
  • Буклетмейкер Uchida U-booklet;
  • Бумагорезательная машина Horizon PC-64;
  • Проволокошвейная машина Miruna-3;
  • Бумагосверлильная машина SPC Filepecker III 100

Все оборудование демонстрировалось в работе, с подробной информацией об особенностях и конкурентных преимуществах. Инженеры также рассказали гостям о важности своевременной профилактики и ухода за оборудованием, что позволит избежать простоев производства.

Для участников были также подготовлены интересные и разнообразные образцы печати и отделки. Семинар закончился ответами на вопросы участников и фуршетом, на котором разыгрывалась лотерея между участниками с памятными призами.

Говоря об итогах семинара, Александр Сурсяков, коммерческий директор ГК ТЕРРА ПРИНТ, отметил: «Мы считаем очень важным проводить подобные мероприятия и знакомить клиентов и партнеров с преимуществами предлагаемых нами решений. Подтверждением высокого интереса участников к семинару стало большое количество заданных вопросов по различным темам, а также желание гостей разобраться во всех преимуществах и тонкостях эксплуатации представленного в нашем демо-зале оборудования. Мы хотели бы продолжить практику проведения таких встреч, которые помогают участникам стать более профессиональными в вопросах выбора оптимального оборудования под существующие задачи. Мы благодарим всех пришедших гостей и желаем им успехов в бизнесе, процветания и активного роста».

618
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru