Поздравляем участников с успешным прохождением тренинга по автостайлингу в Санкт-Петербурге!

  08/06/2018 13:48

25 мая в Санкт-Петербурге завершился практический 4х-дневный семинар-тренинг по автостайлингу «Автостайлинг AVERY – 2018». В ходе мероприятия были обучены и сертифицированы 75 специалистов из 45 компаний, занятых в сфере авто рекламы, автотюнинга и автостайлинга, из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Мурманска, Самары.

Семинар-тренинг был организован компанией «ЛРТ», в частности, филиалом «ЛРТ-Север», при участии лучших сертифицированных тренеров и технических экспертов России и Европы в области автостайлинга из компании «Avery Dennison» и мирового производителя цифровых печатных технологий компании «Roland DG».

Участники узнали о новейших трендах и материалах для оклейки авто от лучших брендов отрасли Avery Dennison и Mactac, получили информацию из первых рук о том, как заработать больше в автостайлинге с цифровой печатью, и, конечно же, прошли практические занятия по работе с самоклеящимися материалами и различными инструментами, освоили вопросы по подбору пленок, изучили факторы адгезии, методологии 2D и 3D оклейки, разобрали сложные моменты качественной оклейки разных частей автомобиля.

Поздравляем всех участников с прохождением обучения и получением сертификатов! Желаем процветания в бизнесе и новых возможностей для развития!

Все вопросы по предстоящим тренингам и по приобретению автопленок, широкоформатных принтеров и инструментов для оклейки автомобилей, Вы можете задать нашим менеджерам по телефонам в Москве +7 495 787-05-44, Санкт-Петербурге +7 812 677-53-50 и Самаре +7 846 379-02-03. Больше информации на нашем сайте http://www.lrt.ru



1011
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru