Поздравляем с заслуженной наградой!

  10/08/2010 00:00

Компания «ТБС инжиниринг» поздравляет давнего друга и партнера KBA Metronic AG - online-типографию «Onlineprinters GmbH» (Германия) - с получением престижной премии «Bavaria’s Best 50»! 22 июня 2010 года премия была вручена лучшим предприятиям Баварии за вклад в экономику региона.

«Onlineprinters GmbH>» - одна из самых крупных европейских online-типографий, штат которой насчитывает около 300 человек. На двух web-сайтах компании www.diedruckerei.de и www.onlineprinters.com представлен широкий ассортимент печатной продукции от визиток до каталогов и брошюр. Последнее приобретение компании – печатная машина с анилоксовым красочным аппаратом без увлажнения KBA Metronic Genius 52UV.

Genius 52UV – универсальная офсетная листовая машина, запечатывающая как традиционные, так и нестандартные материалы толщиной до 0,8 мм. Genius 52 UV позволяет экономить при приладке до 90% материала и до 80% времени.

В России офсетные печатные машины Genius 52UV были успешно инсталлированы «ТБС Инжиниринг» в компании «Sitronics Smart Technologies» и типографии «PrintFX».

Машины используются для печати высококачественной продукции по технологии стерео-варио, а также пластику, пленкам, металлизированным картонам, дизайнерским бумагам и другим материалам.

38
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru