Поставщик-новатор материалов на пластиковой и бумажной основе на выставке Росупак-2008

  22/09/2008 00:00

На выставке Росупак, которая будет проводиться в этом году с 23 по 27 июня в Москве (Россия), Mondi Coating & Release будет представлена широким ассортиментом защитных материалов для промышленно-технических бумаг, упаковочных материалов для пищевой и непищевой отраслей, а также силиконизированными покровными пленками для самоклеящейся продукции.

Наряду с другими передовыми компаниями в своей отрасли Mondi придает огромное стратегическое значение биопластикам и играет ведущую роль в разработке экологически благоприятных упаковочных решений. Одна из производственных новинок Mondi, Sustainex, будет впервые представлен российскому рынку. Sustainex служит основой для многофункциональных биоразлагающихся и экологически благоприятных упаковочных материалов и обеспечивает отличную герметичность, защиту от газов и жиров и термостойкость. Он подходит для применений в пищевой и непищевой отраслях. Mondi Coating & Release также представит Sanocoat, противомикробное упаковочное решение, которое может использоваться, кроме прочего, для изготовления упаковок для детского питания, закусок, медицинских и фармацевтических товаров.

Для самоклеящихся применений, а также для промышленных упаковочных решений Mondi представит полный ассортимент своей продукции, а заинтересованным клиентам будет предложена поддержка, основанная на всесторонних технических знаниях и многолетнем производственном опыте компании.

Благодаря своему ассортименту высококачественных и передовых товаров Mondi Coating & Release является одним из ведущих поставщиков материалов на пластиковой и бумажной основе на рынки Европы и России. Через своего агента компанию Zellstoff & Papier, расположенную в Москве, и широкую сеть производственных участков всему миру, Mondi обеспечивает поддержку своим клиентам во всех частях мира.

Дополнительные инвестиции в заводы Mondi в Сыктывкаре (Россия) и Рочестере (Великобритания), а также приобретения в Финляндии, Великобритании, Польше и Тайланде укрепляют рыночные позиции Mondi Coating & Release.

Вена, 28 апреля 2008 года:

- Ends -

Кратко о Mondi Coating & Release
Mondi Coating & Release является поставщиком-новатором материалов на пластиковой и бумажной основе, Компания использует такие технологии, как экструзионное покрытие, ламинирование, силиконизирование и печать. В ассортимент продукции Mondi Coating & Release входят эффективные защитные материалы для промышленно-технических бумаг и технических товаров, а также упаковочные материалы для пищевой и непищевой отраслей. Также изготавливаются на заказ покровные пленки для отрасли самоклеящихся материалов. Благодаря своим производствнным предприятим и сети сбыта по ту сторону Атлантического океана Mondi Coating & Release обслуживает своих клиентов во всех частях мира и сохраняет ведущую роль в процессе рационализации своей отрасли.

Кратко о Mondi
Mondi является международной группой по производству бумаги и упаковочных материалов. В 2007 году ее доход составил of ? 6,3 миллиардов. Ключевые операции и интересы группы находяся в Западной Европе, новых экономиках Европы, России и Южной Африке. Группа главным образом занимается изготовлением упаковочной бумаги и конвертированных упаковочных изделий; немелованной высокосортной бумаги; и специальных изделий и процессов, включая покрытие, покровные пленки и потребительской гибкой упаковки.

Mondi представлена на всех этапах изготовления бумаги и упаковочных материалов, начиная с выращивания древесины и производства целлюлозной массы (включая повторно используемые материалы) и бумаги, кончая конвертированием упаковочной бумаги в гофтотару и промышленные мешки. Mondi владеет производственными мощностями в 35 странах. В 2007 году в среднем группа насчитывала 35 000 сотрудников.


Контакты:
Дорис Кайнц, помощник по вопросам маркетинга, Coating & Release
Тел.: +43 (1) 79013 4147 4968, Факс: +43 (1) 79013 945, Эл. почта: doris.kainz@mondigroup.com

Сергей Потапов, Zellstoff & Papier – Extrusion Coating
Тел.: +7 (495) 223 4142 14, Эл. почта: spotapov@zepa.ru

Дмитрий Куценко, Zellstoff & Papier – Release Liner
Тел.: +7 (495) 223 4142 15, Эл. почта: dkutsenko@zepa.ru

Mondi Coating GmbH, Kelsenstraße 7, A-1032 г. Вена
www.mondigroup.com

Zellstoff & Papier, office 515 A, Business-Park “RUMYANTSEVO”, Kievskoe shosse, 142784 Moskovskaya obl., Russia, www.zepa.ru

100
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru