Поставки новинок Canon - imagePRESS C700 и imagePRESS C800 - начнутся уже в июле

  03/07/2014 14:04

Машины серии imagePRESS С800 предназначены для полиграфических предприятий и крупных клиентов, которые не имеют большой загрузки по печати и поэтому не готовы приобретать тяжелое промышленное оборудование.

Машины Canon imagePRESS C700/C800 сочетают в себе уже обкатанные на предыдущих моделях технологии imagePRESS с новыми опциями. Например, в них используется новые тонер CV (Consistently Vivid), девелопер, ремень и печка. Разрешение печати увеличено 2400 dpi. Скорость печати аппаратов достаточно высока - 70 и 80 страниц в минуту и она не снижается даже при работе на материалах повышенной плотности. Кроме того, стала возможна автоматическая печать в дуплексе на бумагах плотностью до 300 г/м2 и печать на конвертах.

В новинках присутствует ряд технологий, упрощающих работу оператора. При этом качество печати становится выше, что сохраняется на протяжении всего тиража. Это технология регистрации Compact Registration Technology, 32-лучевой лазерный блок VCSEL, автоматическая калибровка смешанных цветов Auto Correct Colour Tone, обновленная технология автоматической регулировки градаций Auto Gradation Adjustment, двухременной модуль закрепления новой конструкции Advanced Twin Belt Fusing, индукционный нагрев и охлаждение оттиска и прочее.

Для машин серии imagePRESS C800 доступны собственные контроллеры Canon imagePRESS Printer Kit B и, Осе PRISMAsync iPR C800 Series A1, а также профессиональные продукты EFI imagePRESS Server F200 и imagePRESS Server G100, построенные на новой платформе Fiery FS150.В линию с этими аппаратами можно установить модули одно- и трехсторонней подрезки, вставки и фальцовки, термоклеевой модуль, накопитель большой емкости и др.

Поставки новых цифровых печатных машин Canon в Россию начнутся в самое ближайшее время. По заявлению производителя это произойдет уже в текущем месяце.

Подробнее о новинках - у менеджеров компании "ИПЕКСИ Груп", официального представителя Canon в регионах Сибири и Дальнего Востока.

Темы: Canon
547
 

Комментарии (2)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru