Поставка фрезеров, принтеров и режущих плоттеров от японского производителя Roland в компании ЛРТ

  29/03/2022 14:11

На склады компании ЛРТ пришла поставка оборудования от японского производителя Roland.

В наличии:

Фрезерные станки

  • Настольный фрезерный станок Roland MDX-50

Новая модель MDX-50 помогает моделировать, подготавливать прототипы, изготавливать мастер-модели и повышать уровень CAD/CAM-образования. Кроме того, совместное использование устройства с оборудованием для 3D-печати позволяет создавать детали 3D-объектов с высокой точностью геометрических размеров (до 0,01 мм). Также операторам доступна фрезеровка материалов — от древесины и воска до металла и различный видов пластика.

  • 3D фрезерный станок Roland SRM-20

Предназначен для простого и быстрого производства опытных прототипов любого уровня сложности, с высокой степенью детализации и качества. Устройство обеспечивает возможность на профессиональном уровне работать с модельным воском, натуральной древесиной, разнообразными полимерами, акрилом и другими материалами. 

Принтеры

  • УФ-принтер-каттер Roland VersaUV LEC2-640 Roll-to-Roll

Работает с материалами в рулонах, выполняет выполнять печать, резку, перфорацию, лакирование и создание текстурных спецэффектов с использованием чернил для УФ-печати. Подходит для производства специализированных вывесок, материалов для оформления торговых точек, витринной графики, предметов декора интерьера и других видов продукции.

  • Сувенирный УФ-принтер Roland VersaUV LEF2-300

Выполняет печать напрямую на широком разнообразии материалов и предметов толщиной до 200 мм, создавая потрясающе красочные изображения, реалистичные текстуры и стильные рельефные эффекты. Рассчитан на создание индивидуализированного дизайна для крупных партий изделий.

Режущие плоттеры

  • Режущий плоттер Roland Stika SV-8
  • Режущий плоттер Roland Stika SV-12
  • Режущий плоттер Roland Stika SV-15

Компактные режущие плоттеры Roland STIKA отлично подходят для изготовления практически любой аппликационной графики от табличек и вывесок до логотипов и графики для термопереноса на футболки. Доступны в трех размерах: с шириной резки 160 мм, 240 мм и 360 мм.

Получить консультацию о товарах и узнать о наличии всегда можно у наших менеджеров в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8 (800) 775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

385
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru