Последнее слово Imacon’а - Flextight 949

  01/04/2004 00:00

Flextight 949 органично дополняет продуктовую линейку Imacon’a, являясь логичным завершением модельного ряда высокопрофессиональных сканеров. Сочетая все достоинства предшественников с некоторыми существенными нововведениями, анонсируемый продукт позволяет вывести качество, скорость и надежность процесса сканирования на новый, недоступный прежде уровень.

К очевидным достоинствам данной модели стоит отнести, прежде всего, ее скорость. А она, по словам экспертов, действительно впечатляет. За счет увеличения мощности лампы создателям удалось достичь рекордного показателя 200 Мб/мин, что обеспечивает , например, возможность отсканировать 35 мм пленку с разрешением 5000 ppi за 1 минуту 15 секунд. Более яркая лампа позволяет сократить время экспозиции, а это, в свою очередь, приводит к значительному ускорению процесса протяжки оригинала.

Как и его предшественники, FlexTight 949 поставляется с программой FlexColor, которая поддерживает формат 3F, разработанный для того, чтобы избежать потерь качества при переводе в цифровой вид. Отдельно стоит упомянуть об уникальной системе термостабильности матрицы, нивелирующей колебания температуры, которая позволяет не допустить появления «цифрового шума». Благодаря пакету Flextouch, включенному в комплект программного обеспечения, Flextight 949 великолепно справляется с задачей очистки изображения от пыли и царапин без потери четкости деталей, не уступая в этом моделям, использующим дополнительное инфракрасное сканирование на основе алгоритмов Digital Ice3 .

Кроме того, возможность подключения податчика слайдов позволяет автоматизировать процесс, ощутимо оптимизируя производство. В дополнение ко всему, Flextight 949 привлекателен также легкостью и быстротой монтажа оригиналов. Компактность и простота планшетного сканера гармонично уживается в данной модели с мощностью, качеством и возможностями барабанного.

Наконец, Flextight 949 это изумительное по красоте исполнения эстетическое решение. Сочетающий изящество форм и элегантность линий классический дизайн Imacon не перестанет радовать Вас спустя годы после его приобретения.

36
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru