Полуавтомат для кругления уголков переплётных крышек 2HCR в «Тверском полиграфкомбинате детской литературы»

  25/03/2019 18:34

В «Тверском полиграфическом комбинате детской литературы» специалистами компании ВИП-Системы смонтирован и введён в эксплуатацию новый полуавтомат для кругления уголков переплётных крышек Automaberg 2HCR (2 Head Corner Rounding).

Новый полуавтомат для кругления уголков переплётных крышек Automaberg 2HCR дополнил линейку послепечатного оборудования для производства продукции со скруглёнными уголками. Ранее на полиграфкомбинате была инсталлирована модифицированная машина для кругления уголков книжных блоков Automaberg Сorner Trim в линию с трёхножевой резальной машиной.

Переплетные крышки вставляются в полуавтомат 2HCR вручную. За два прогона производится закругление всех 4 уголков. Станок оснащен системой нагрева, которая размягчает клей, прежде чем уголки будут закруглены. Продолжительность давления можно регулировать, вводя нужные значения на дисплее.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/2HCR/

На 2 HCR можно круглить уголки как интегральных обложек, так и уже готовых традиционных переплётных крышек с картонными сторонками и отставом. При этом экономится время и снижаются затраты на подготовку картона и покровного материала.

С момента основания компания SCS Automaberg специализируется на адаптированных под заказчика решениях для переплетно-отделочных процессов. Automaberg широко известен в нише полиграфического сектора рынка, поставляя оборудование высочайшего качества, удовлетворяющее потребностям заказчиков.

Линейка оборудования Automaberg предназначенная для отделки массовых тиражей ежедневников, блокнотов, книг со скруглёнными уголками блоков и переплётных крышек, брошюр с клапанами, пластиковых и игральных карт, любой сложной продукции с перфорацией и вырубкой по контуру – давно известна в полиграфическом мире, в том числе и в России.

Оборудование SCS Automaberg Srl уже много лет успешно работает в таких крупных типографиях, как «Ульяновский дом печати», «Тверской полиграфкомбинат», «Кубаньпечать» (Краснодар), «Проф-пресс» (Ростов-на-Дону), «Дитон» (С-Петербург), ОАО «Кострома», «Смоленский полиграфкомбинат» и многих других.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

437
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru