Полотняно-Заводская бумажная фабрика улучшила качество школьных тетрадей класса "Стандарт"

  30/04/2004 00:00

Полотняно-Заводская Бумажная Фабрика (Калужская обл., пос. Полотняный Завод) с начала года улучшила качество школьных тетрадей класса "Стандарт". Об этом Бумпром.ру сообщили на предприятии.

Теперь внутренний блок изготавливается из офсетной бумаги плотностью 60-65 г/м2 (белизна 92%), а кроме этого, все тетради класса "Стандарт" упаковываются в гофрокороб. Всего 300 шт. 12 листных тетрадей в гофрокоробе. Только плотный офсет (60-65 г/м2) со специальной проклейкой гарантирует качество письма любыми чернилами.

Кроме этого, плотный импортный картон (230 г/м2) используется для изготовления обложек тетрадей класса "ЭКО" и "СТАНДАРТ". А также все обложки покрываются толстым-толстым слоем лака.

В настоящее время фабрика производит широкий ассортимент бумажно-беловых товаров: школьные тетради, общие, для конспектов, дневники, блокноты, альбомы для рисования, папки для рисования и черчения, книги учета и многое другое, а также тестлайнер и флютинг, гофрокартон и гофрокороб.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно растет. На сегодняшний день - это более 150 наименований бумажно-беловых товаров, более 300 000 000 тетрадей в год.

По информации Бумпром.ру

34
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru