Полотно Sapphire+ устанавливает новый стандарт качества офсетной печати

  03/12/2020 13:16

Новейшая разработка ОРТП Sapphire+ сочетает в себе новый каркас Phoenix SCT (Sandwich Comp Technology) и проверенный временем верхний краскопередающий печатный слой полотна Sapphire Carat, которое отлично зарекомендовало себя на протяжении многих лет.

Каркас SCT будет применяться во всех новых продуктах бренда Phoenix, начиная с полотна Sapphire+. Технология изготовления с двумя компрессионными слоями (SCT) обеспечивает высокое качество полотна наряду с унификацией производственного процесса. В результате ОРТП Sapphire+ имеет более высокие печатно-технические свойства по сравнению с предыдущим Sapphire Carat при сохранении прежнего уровня стоимости. Благодаря применению новой особо прочной основы данное полотно гораздо более устойчиво к форматным продавам и характеризуется более высокой стабильностью размеров и более длительным сроком службы.

Новое полотно Sapphire+ сохранило все лучшие свойства предшественника Sapphire Carat: превосходное воспроизведение растра и плашек, минимальные растискивание и деформация точки и, как следствие этого, высокую контрастность печати. Специальные добавки в верхнем печатном слое улучшают краскопередачу и предотвращают наслоение бумажной пыли и краски. Тем самым уменьшается количество остановок оборудования для дополнительных смывок ОРТП и снижается объем техотходов бумаги. Отличные динамические характеристики полотна Sapphire+ позволяют использовать его для печати на самых современных высокоскоростных офсетных листовых печатных машинах с индивидуальными приводами.

При изготовлении полотна Sapphire+ используется меньше растворителей, чем для Sapphire Carat, что позволило производителю, компании ContiTech AG, сделать технологическую цепочку более безопасной для человека и окружающей среды. Благодаря этому при использовании нового полотна ваше производство имеет больше шансов получить экологический сертификат.

В первые месяцы наступающего 2021 года к заказу доступна как новая версия полотна (Sapphire+), так и прежняя (Sapphire Carat). Далее необходимо будет размещать заказы только на Sapphire+.

Обращайтесь к сотрудникам компании «ОктоПринт Сервис» для получения информации по заказу и технических характеристик ОРТП Sapphire+. Уже сейчас заказывайте новое полотно Sapphire+ на тесты: +7 495 7898081 / info@oktoprint.ru

711
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru