Полностью автоматический трафаретный комплекс в обувном производстве

  18/10/2016 08:56

Ранее компания ЗИС Сервис рассказывала о многочисленных поставках цифровых печатных машин для производства обуви на крупные заводы по производству обуви в СНГ. И сегодня мы хотим рассказать о печатной машине, которая предназначена для высокоскоростной печати обувных стелек.

Уникальность данного трафаретного печатного комплекса в его полной автоматизации. Есть кассета автоматической подачи стелек на вращающийся круг, в которой помещаются до 1000 пар стелек. Печать стелек идет именно попарно, чтобы исключить погрешность. После печати скоростной автоматический конвейер укладывает стельки в аналогичную кассету вместимостью тоже до 1000 пар. Смена заполненных или опустошенных кассет происходит оператором за 30 секунд. Перемещение пар стелек до и после печати происходит за счет четырех вакуумных прижимов, к которым и прилипают стельки во время перемещения.

ff8c1013713fab715401bbf3f7b31e20.jpg

Производительность данного комплекса две стельки за две секунды при печати в один цвет, добавление каждого дополнительного цвета увеличивает время на 2 секунды. Возможна два варианта поля печати 350 на 200 мм и 350 на 700 мм. Настройка прижима по осям X,Y, и Z происходит сенсорными кнопками, что облегчает механическую приводку не опытному персоналу.

Данный комплекс разработан и произведен в Италии. Будем рады  проконсультировать заинтересованных в данном комплексе клиентов. 

242
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru