Полиграфический семинар 17 августа 2023

  04/08/2023 13:47

17 августа компании «ОктоПринт Сервис», «Mondi» и «Европапир» проводят в Твери однодневный семинар для полиграфистов.

Из докладов и презентаций организаторов гости узнают о новых продуктах в области расходных и запечатываемых материалов для офсетной и флексопечати. В программе семинара - обсуждение тенденций, современных технологий и состояния отрасли, а также проблем при выборе материалов.

Место и дата проведения выбраны не случайно. Тверь – это полиграфическая столица России. Здесь успешно работают десятки типографий, в том числе крупнейшие предприятия отрасли страны. А август в этом году – юбилейный месяц для ОктоПринт Сервис. Уже 20 лет компания поставляет расходные материалы полиграфическим и упаковочным производствам и поддерживает их стабильную работу.

Дополнительную информацию о мероприятии запрашивайте у Ваших торговых представителей. Для участия в мероприятии пройдите обязательную регистрацию по ссылке.

По всем вопросам звоните +7 495 150 50 88 или пишите info@oktoprint.ru. Подписывайтесь на наши новости!

20 лет вместе делаем мир ярче!

С 2003 года «ОктоПринт Сервис» является одним из крупнейших поставщиков расходных материалов для полиграфии на российском рынке. Компания ведет деятельность практически во всех регионах России: офисы в 10 городах, 10 колористических лабораторий, 11 станций смешения, 3 производственных и 8 складских комплексов. Это позволяет быть ближе к заказчику и в течение многих лет сохранять лидирующую позицию!

444
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru