Полиграфический рынок Казахстана активно развивается: в апреле в двух алматинских типографиях были установлены печатные машины Heidelberg GTO 52-4

  30/05/2005 00:00

Типография «De Luxe» (Алматы) - небольшое семейное предприятие, которое занимается печатью рекламных каталогов, буклетов. В апреле в этой типографии была установлена первая в Алматы машина GTO 52-4 с новым пультом Prinect ClassicCenter поколения Drupa 2004. Установка новой печатной машины Heidelberg стала важным шагом в развитии предприятия. До этого в типографии работали на Romayor и Ryobi 3200, типография в связи с этим не справлялась с объемами, и большое количество заказов приходилось размещать в других типографиях. Новая машина позволила теперь избегать подобных ситуаций и теперь абсолютно все заказы печатаются в типографии – что повышает лояльность и доверие клиентов.

Вахид Зиганшин, Генеральный директор типографии: «Теперь мы сможем полностью реализовывать наш потенциал – новая машина Heidelberg GTO 52-4 поможет нам в этом. Мы уверены в правильности своего выбора, потому что доверяем имени Heidelberg. С компанией «Гейдельберг СНГ» и, прежде всего, сотрудниками алматинского офиса у нас сложились хорошие партнерские взаимоотношения, основанные на профессионализме и взаимоуважении. Я уверен, что эта установка – только начало, и впереди у нас еще большие достижения! Особенно приятно, что наша машина – первая в подобной комплектации в городе: она оснащена новым пультом Prinect ClassicCenter поколения Drupa 2004 с лампой нормированного освещения и держателем образцов печати. С пульта Prinect ClassicCenter производится регулировка зональной подачи краски, скоростью дуктора, а также окружной и осевой приводкой. Теперь у нас будет еще один повод для гордости».

Типография «Неприкосновенный Запас» (Алматы) специализируется на печати этикетки. Типография начинала более 10 лет назад с GTO 46-4, GTO 52-1. В 2001 году в типографии была установлена машина Adast Dominant 745 но, тем не менее, следующей машиной стала хорошо зарекомендовавшая себя машина Heidelberg Printmaster GTO 52-4. Новая машина Heidelberg GTO 52-4 была установлена в рекордно быстрые сроки и через 2 дня после начала монтажа машина уже начала печатать.

Сергей Нескромный, Генеральный директор типографии «NZ»: «Широкий спектр заказов, использование дополнительных красок, тенденция к использованию лаков – все эти требования диктует современной рынок офсетной печати. Печатная машина Printmaster GTO 52 является идеальным инструментом для реализации этих требований. Эта оптимальная машина для движения к высококачественной офсетной печати в формате А3. Широкие возможности и простота эксплуатации – важнейшие отличительные черты данной машины, она позволит значительно увеличить производство».

Владимир Бабаев, Генеральный директор Группы компаний «Гейдельберг СНГ»: «Полиграфический рынок Казахстана активно развивается, ставится новое оборудование, модернизируется производство – это не может не радовать. Компания «Гейдельберг СНГ» всегда открыта для сотрудничества: в Средней Азии мы успели обрести много хороших, надежных партнеров. Этот регион интересен своей самобытностью – это распространяется и на деловую сферу. Приятно осознавать, что нам удалось найти общий язык и прийти не просто к пониманию, а к взаимовыгодному сотрудничеству, основанному на доверии, уважении и профессионализме».

149
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru