Полиция Нью-Йорка конфисковала расходники HP Indigo на 400 тыс. долл.

  05/01/2014 15:06

Полиция Нью-Йорка конфисковала большую партию похищенных расходных материалов для печатных машин Indigo. Об это сообщает Hewlett-Packard, указывая, что украденные расходники на сумму около 400 тыс. долл., изъятые в ходе специальной полицейской операции, предназначались для реализации на черном рынке. Правоохранительные органы продолжат следственные действия в отношении как предполагаемого продавца, так и лиц, предоставивших ему похищенные товары, сообщается в пресс-релизе.

Комментируя происходящее, HP сообщает о приверженности интересам своих клиентов и партнеров и обещает продолжать «со всей решительностью защищать свой бренд и интеллектуальную собственность от хищений и действий нелегальных дилеров». Компания также намерена активно бороться с продажами своей продукции на черном рынке и преследовать компании, нарушающие закон.

Помимо этого, HP извещает о создании «всесторонней стратегии защиты бренда» для расходных материалов Indigo, в рамках которой предполагается внедрить решения для отслеживания продукта на всех этапах процесса продаж и использования, повысить меры безопасности в цепи поставок и встроить средства предотвращения мошеннических действий в сами расходные материалы и программное обеспечение Indigo.

364
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru