POLAR высоко оценивает результаты выставки LabelExpo

  21/10/2013 10:14

Два мероприятия, проходящие параллельно - выставка LabelExpo в Брюсселе, где у POLAR был стенд, и день открытых
дверей LabelDays в Хофхайме, организованный компанией, стали отличной возможностью, чтобы показать клиентам, что POLAR предлагает больше, чем просто оборудование и программное обеспечение для резки.

Для сегмента высечки фигурных этикеток POLAR предлагает интересные технологические решения, в частности, для экономичного производства вплавляемых этикеток или акцизных марок.

Благодаря большому количеству посетителей выставки LabelExpo и хорошему местоположению стенда, компании POLAR удалось получить максимальную выгоду благодаря участию в мероприятии и привлечь внимание множества
посетителей из разных стран мира. В частности, большой интерес вызвал отдельно стоящий высекальный автомат DC-M.

«Мы были приятно удивлены количеством гостей, которые посетили наш стенд в Брюсселе и мероприятие в Хофхайме», - говорит Юрген Фрайер, руководитель отдела продаж и сервисного обслуживания.

Г-н Фрайер с удовольствием отметил присутствие большого количества новых клиентов, которые, в свою очередь, были впечатлены решениями, продемонстрированными на видео, а также специальными демонстрационными работами, которые показали, что POLAR предлагает в области эффективного производства этикетки.

«Мы смогли не только начать работу над большим числом новых проектов, но также заключили несколько контрактов», - сказал Юрген Фрайер, который остался очень доволен результатами.

О компании POLAR

Компания POLAR — независимый семейный бизнес в области производства высокотехнологичного послепечатного оборудования. Известная во всем мире компания создает инновационные решения, нацеленные на автоматизацию и сетевую интеграцию таких технологических операций как подача и выравнивание стопы, резка, высечка, обандероливание. Компания POLAR - бизнес-партнер концерна  Heidelberger Druckmaschinen c 1949 г.

Темы: Polar, Label Expo
169
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru