Погружение в мир режущих плоттеров

  02/07/2019 11:34

Нужен режущий плоттер? Но Вы не знаете, какой именно подойдет Вашей организации и будет соответствовать всем требованиям?

Ответ прост. Приходите к нам и выберете под свой бюджет и требования!

Компания АльфаТех Плюс объявляет месяц РЕЖУЩИХ ПЛОТТЕРОВ.

Мы обещаем приятно удивить Вас разнообразием предложений и моделей!

Сегодня не встретишь полиграфический бизнес, где не используется каттер на производстве. Настоящий помощник и находка для оператора при изготовлении рекламной и сувенирной продукции, независимо от масштабов Вашего предприятия.

Месяц режущих плоттеров

В нашем парке большой выбор оборудования, с расширенными функциями, будь то резка самоклеющейся и термотрансферной плёнки, перфорация, отрисовка лекал и чертежей, работа с картоном, магнитным винилом и другими видами листовых и рулонных материалов.

При выборе режущего плоттера необходимо грамотно расставить акценты и учесть несколько важных параметров в его работе, таких как оптическое позиционирование, точность и скорость резки; формат и размер используемых материалов, и конечно, давление ножа.

Мы предлагаем Вам следующие модели режущих плоттеров:
Graphtec FC4550-50Graphtec CE LITE-50
Silhouette Cameo 3Cutzilla Sensei 1200
Valiani Mat Pro ULTRA V80

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 509, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru 

509
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru