Поездка ЛРТ на завод и тренинг-центр Avery Dennison в Нидерландах. Свежие новости и тенденции в мире автопленок!

  24/07/2019 11:23

Дорогие друзья!

Наши менеджеры посетили завод по производству автоплёнок и тренинг-центр Avery Dennison в Нидерландах и поделились последними новостями и актуальными тенденциями от мирового производителя!

Помимо экскурсии по заводу и ознакомления с технологиями производства автоплёнок нашим коллегам удалось посетить цветовую лабораторию Avery, где на практике можно было увидеть, как производителю удаётся изготовление плёнок абсолютно любого цвета!

По желанию заказчика можно изготовить любой цвет плёнки по цветовой модели Pantone, либо по физическому образцу, будь то кусочек пластика, плитки, ткани и любого другого объекта. Теперь Вы действительно можете заказать у нас свой цвет плёнки при минимальной партии от 1 рулона намоткой 50 п.м.

В тренинг-центре была проведена презентация новинок автоплёнок брендов Avery и Mactac, в ходе которой стало известно, что к выпуску на рынок планируется новая серия литых автопленок Mactac в средней ценовой категории – по стоимости ниже Avery и чуть дороже полимерной серии Mactac.

Также концерн Avery Dennison планирует производить матовую полиуретановую плёнку, а в скором времени поступит в продажи новый полиуретан для защиты кузова автомобиля плотностью 150 мкм с верхним покрытием, которое при повреждениях от мелкого мусора, гравия, веток, песка и камней на дороге можно восстанавливать при помощи фена.

Завод автопленок Avery Dennison_1.jpg

На практике оклеивания автомобилей наши менеджеры убедились на своём опыте, что это совсем непростое ремесло, а чтобы наши клиенты могли стать настоящими профессионалами в области автостайлинга, мы проводим обучение совместно с сертифицированными мастерами по оклейке автомобилей и других видов транспорта от Avery Dennison.

Тренинг по оклейке автомобилей Avery.jpg

Заинтересовались автоплёнками Avery, Mactac и хотите пройти обучение? Позвоните нам и мы ответим на любые Ваши вопросы. Для получения консультаций о товарах и прайсов можете обращаться к нашим менеджерам в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8-800-775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

765
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru