Подготовка к ППФ Print PARK 2018 набирает обороты

  02/03/2018 13:55

«Если ВЫ еще не с нами – рискуете оказаться за бортом основного тренда!» - именно так нынче говорят известные поставщики оборудования и материалов для полиграфии. Выставки – выставками, а такое деловое мероприятие пропускать никак нельзя… 

22 мая 2018 года, в самом центре города белых ночей, пройдет очередной Петербургский полиграфический форум. Сразу в нескольких конференц-залах на одной площадке отеля «Санкт-Петербург» пройдут нон-стоп многочисленные презентации, доклады, круглые столы и демонстрации полиграфических новинок.

Формат работы Форума: 

30 минут на презентацию, доклад или сообщение, далее 10 минут перерыв на вопросы, и живое общение. И так нон стоп весь первый день работы Форума.

Во второй день будут организованы экскурсии для всех желающих на полиграфические предприятия Санкт-Петербурга

Организаторы ждут очень много участников из других регионов страны и бывших советских республик

На Форуме принято решение организовать «Молодежную секцию», где перед студентами и учащимися учебных заведений полиграфического профиля выступят руководители предприятий отрасли, будет проведена викторина на лучшее знание полиграфической терминологии с призами от ведущих компаний- поставщиков оборудования и технологий

Как это было в 2017 году?

Более 500 представителей полиграфических производственных компаний, дизайнерских бюро, типографий посетили Print PARK октябре 2017 года.

Подробнее о ППФ Print PARK 2017 читайте и смотрите на сайте Союза полиграфистов Санкт-Петербурга www.spspb.ru

Темы: Форум, Print Park
364
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru