Почему МДМПринт продает прибыльный копировальный центр?

  09/08/2022 08:00

Прибыль копировального центра на Юго-Западной составляет в среднем около 500 000 рублей в месяц. В высокий сезон сумма достигает 1 млн рублей. 

Копировальный центр уже полностью брендирован, в нем имеется все необходимое оборудование, есть даже сотрудники…иными словами это полностью готовый и прибыльный бизнес.

Остается один вопрос – зачем продавать то, что приносит прибыль?

Ответ прост: бизнес изначально планировался под продажу.

копицентр МДМ принт

По словам представителя компании: прибыль это лишь показатель уровня качества, популярности и успешности бизнеса, но это не единенный значимый критерий. Наша цель это развитие партнёрской сети через франшизу, и мы готовы продать прибыльный бизнес для того, чтобы найти надёжного партера.

И давайте сразу о цене: 12 000 000 рублей.

  • Срок окупаемости: 2 года.
  • Выход на прибыль: с 1 месяца.
  • Средний чек: 700 рублей

Все это — реальные цифры. Не маркетинговый ход для привлечения внимания, не «пустая акция», которая уже закончилась, нигде нет подписи мелким шрифтом о том, что это все неправда и ложь. Нет. Нет и еще раз нет.

Это все возможно.

12 миллионов окупают себя за 2 года. За 4 года вы заработаете 12 миллионов. При этом 2 года — это максимально усредненный срок и бизнес может окупить себя за меньшее время.

франшизы типографий

Что еще?

Копировальный центр оснащен всем необходимом оборудованием для выполнения 80% процентов заказов по потребностям клиентов. 20% заказов обеспечивается производством франчайзера в Москве на следующий рабочий день.

Сама точка имеет высокую проходимость, в шаговой доступности находится метро и конечно же РАНХиГС, студенты которого являются частыми клиентами копицентра.

Узнать подробнее, получить полную бизнес-план и презентацию вы можете заполнив форму по ссылке: Франшиза MDM PRINT.



1393
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru