Почему HP PageWide XL 5000

  29/08/2017 12:47

Почему HP PageWide 5000 завоевал лидирующие позиции на рынке широкоформатном печати по требованию?

Менеджер Fragma, Jaime Pividal, сказал : «Мы решили инвестировать в HP PageWide XL 5000, потому что мы верим, что это лучший вариант. Это очень универсальная машина, когда дело доходит до печати графики, чертежей и изображений».

Клиенты Fragma представлены в основном на рынке малых и широких форматов и могут варьироваться от компаний до клиентов в магазине. Им нужен принтер, который был бы универсальным и достаточно надежным, чтобы удовлетворить их ожидания. И они нашли такой - HP PageWide XL 5000.

HP PageWide XL 5000 предлагает высокое качество по очень разумной цене. Технология термоструйной печати HP лидирует на рынке и не показывает признаков остановки. Как выразились в Fragma: «Она помогает сохранить время и улучшает качество продукта».

Что ценит клиент:

  • Скорость машины
  • Стоимость
  • Производительность
  • Универсальность

Остается напомнить, что Вы можете познакомиться со всеми возможностями машины HP PageWide XL 5000 в нашем демо-зале! Ждем в гости!

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 510, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

311
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru