Победители лотерии от фотобанка Fotolia

  08/12/2011 00:00

Фотобанк Fotolia разыграл две Подписки среди участников Publishing Expo 2011 и уже известны имена победителей!
Поздравляем Михаила Ефимовича Берковского, ПреПресс Интернешнл и Расиха Маулетовича Гатауллинова, Медиа-холдинг «Мозаика».

Победители получают право БЕСПЛАТНО в течение 1 месяца скачать 100 высококачественных изображений из библиотеки фотобанка Fotolia. Все изображения могут быть использованы для оформления и дизайна статей, сайтов, книг, создания рекламных модулей и тд.

Фотобанк Fotolia признан Европесйким лидером среди фотобанков по продаже изображений высокого качества. На сегодняшний день фотобанк предлагает более 15 миллионов высококачественных фотографий, векторных иллюстраций и HD видео по самой выгодной на мировом рынке стоимости от $0,75 за штуку,без ограничений использования по временем, территории и количеству копий (тиражу).

Fotolia представлена на 15 рынках мира и работает на 12 языках, имея представительства в США, Великобритании, Франции, Германии, Испании, Италии, Японии, России и других странах.

Fotolia выбирают более 3 миллионов профессионалов по всему миру, среди которых такие компании как Microsoft, Adobe, крупнейшие издательские дома и рекламные агентства мира.

72
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru