Победа "Граффити" на конкурсе HGS

  18/02/2005 00:00

ГК «Печатный двор Граффити» рада поделиться с Вами нашими новыми победами!

На прошедшем 4-ом традиционном конкурсе группы компаний HGS и Российского представительства концерна MAN Roland «Лучший календарь, напечатанный на Роланде» наша компания заняла ТРИ главных приза из 6 номинаций.

В номинации «Гвоздь сезона» (за высокое качество печати) победил календарь «Нашествие», в номинации «Не может быть!» (за оригинальную технологию) – календарь «Интероптика», а самым «навороченным» календарем в номинации «Кому на Руси жить хорошо…» признан календарь нашей типографии.

В конкурсе приняло участие 26 типографий из 8 городов России, которые представили на конкурс 72 календаря. Победителей конкурса определяло независимое компетентное жюри, в которое вошли хорошо известные специалисты из разных организаций и полиграфических журналов: технологи, специалисты по бумаге, дизайнеры, шеф-печатник и технолог группы компаний HGS.

Мы благодарим всех тех, кто принял участие в достижении наших побед и тех, кто каждый день своим трудом показывает высокие результаты профессионализма: менеджеров, технологов, работников pre-press отдела, печатников, резчиков, работников послепечатной обработки и многих-многих других. Спасибо всем!!!

217
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru