Плоттер Lasercomb установлен на собственных площадях компании «РАСТР-технология» в Обнинске

  21/10/2008 10:22

Дата инсталляции: Октябрь 2008 РАСТР-технология

Оборудование: LASERCOMB Плоттер HSP 3017 NC 55

Кем произведена инсталляция: ООО "РАСТР-технология", г. Обнинск

Группа «РАСТР-технология», ведущий отечественный производитель штанцевальной оснастки, приобрела для собственного производства плоттер HSP 3017 NC 55 производства Lasercomb (Германия). Растущие потребности клиентов – производителей упаковки заставляют «РАСТР» постоянно совершенствовать парк оборудования. Новый плоттер полностью отвечает требованиям современного штанцестроительного предприятия, каким является «РАСТР-технология». Он позволяет создавать макеты и малые тиражи упаковки и сувенирной продукции из картона и гофрокартона с большой оперативностью и точностью.
Рабочая головка плоттера оснащена несколькими инструментами для резки, бигования, рисования по картону, гофрокартону и иным материалам. Рабочий стол размером 3000х1700 мм позволяет изготавливать макеты и тиражи больших коробок, хард-постеров и других изделий по желанию клиентов.
Плоттер Lasercomb установлен в новом производственно-логистическом комплексе «РАСТР-технологии» в Обнинске. В настоящее время здесь находится полный цикл производства плоских штанцевальных форм и оснастки и ротационных штанцевых форм. Комплекс включает две лазерные установку, специализированную установку MarbaJet для раскроя материалов струей воды высокого давления, складское хозяйство, механо-ремонтное производство.

Группа компаний «РАСТР-технология», основанная в 1992 году, является ведущим производителем штанцевальных форм и оснастки для плоской и ротационной высечки и более 10 лет представляет интересы группы Marbach в России и СНГ.

255
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru