Платформа imageRUNNER ADVANCE - страж вашего бизнеса

  18/02/2019 11:08

Защита данных становится все более важным аспектом для компаний любых размеров. Именно поэтому компания Canon обновила свою платформу imageRUNNER ADVANCE, разработанную специально для МФУ Canon. Все 26 устройств в рамках 7 различных серий получили современную защиту от киберугроз и интуитивно понятный интерфейс. Третья версия платформы imageRUNNER ADVANCE была оснащена рядом превентивных функций безопасности, ограждающих инфраструктуру компании от возможных уязвимостей.

  • Автоматическое шифрование жесткого диска по стандарту FIPS140-2.
  • Верификация системы во время запуска. Не позволяет хакерам обходить защитные механизмы принтера и получать доступ к частной информации компании.
  • Новый механизм ведения системных журналов. Позволяет анализировать как актуальные, так и потенциальные угрозы для защиты в реальном времени и проведения экспертной оценки уже произошедшей утечки.
  • Цифровые сертификаты позволяют шифровать данные и подтверждать целостность отсканированных документов и электронных писем, созданных на устройствах серии imageRUNNER ADVANCE. Автономное обновление сертификатов безопасности минимизирует необходимость в администрировании.

В ближайшие месяцы компания Canon продолжит развивать технологии информационной безопасности, расширяя возможности интеграции своих продуктов: например, внедряя систему обнаружения ошибок выполнения для более надежной защиты от вторжений.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37.

Темы: Canon
450
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru