Смарт-Т установила очередной планшетный режущий плоттер VULCAN для производства упаковки

  28/09/2021 09:30

Старшая модель планшетного режущего плоттера VULCAN FC-800VC с рабочим столом 790 х 1085 мм запущена инженером Смарт-Т в крупной ярославской типографии "Рубикон". С 1996 года это предприятие специализируется на изготовлении картонной упаковки для продуктов питания, лекарств, косметических средств, детских товаров и другой самой разнообразной продукции.

Для контурной резки, перфорации, высечки, биговки и черчения режущий плоттер VULCAN оснащен долговечным высококачественным инструментом. При необходимости выполнить две операции в рамках одного задания (резка разными ножами, резка и биговка, резка и черчение) в плоттер может быть одновременно установлено два инструмента, что не требует остановки работы на их замену. Толстые материалы великолепно режутся благодаря функции многократной резки и давлению ножа до 600 гс.

Надежная фиксация материалов обеспечивается мощной вакуумной системой с регулируемой силой прижима. Такой метод гораздо эффективнее аналогичных систем, основанных на электростатическом взаимодействии.



1082
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru