Планирование будущего развития - Модернизация систем управления на машинах manroland Goss web systems

  31/07/2019 10:16

GFR Media, ведущая коммуникационная компания из Пуэрто-Рико, обратилась к manroland Goss web systems для проведения модернизации «Front End», обновления встроенной системы контроля приводки с замкнутым контуром Register Control System Soft Proof и модернизации регуляторов управления на своих печатных машинах Goss COLORLINER и HEADLINER.

Как уже известно, газетная индустрия в наши дни находится под чрезвычайным давлением. Только газетные предприятия, которые постоянно совершенствуют свои производственные процессы и технологии, смогут процветать экономически. Как владельцы El Nuevo Día, крупнейшей и наиболее важной газеты на острове, GFR Media всегда была на переднем крае модернизации.

Heiko Ritscher (руководитель отдела международных продаж Manroland Goss Group) заявляет: «Наше предложение по модернизации систем контроля в печатных машинах COLORLINER и HEADLINER в GFR Media помогает решить несколько задач для будущего развития газетной типографии, такие как: преодоление проблем устаревания, повышение гибкости и эффективности при планировании производства, увеличение сроков работоспособности оборудования и обеспечение возможности автоматизации предварительной настройки. Новые системы управления Manroland Goss в сочетании с нашей фирменной современной встроенной системой контроля приводки InlineRegister Control System являются важным фактором, обеспечивающим превосходное качество печати, надежность и высокий кпд печатного оборудования, что должен учитывать каждый клиент. Это прекрасный пример нашего стремления разрабатывать решения для наших клиентов. Партнерство между GFR Media и Manroland Goss Group всегда было прочным, и этот проект еще больше укрепляет наше движение по пути инноваций».

http://www.vipsys.ru/brands/28183/

Mariette Sanchez, руководитель производства, добавляет: «GFR Media твердо верит в важные преимущества такой модернизации, которая помогает снизить риски поломок, а также эксплуатационные расходы. Предприятие готовится к полной модернизации и оснащению по новейшим технологиям».

Miguel Patiño, директор типографии в GFR Media, подчеркивает важность этого проекта: «GFR Media еще раз демонстрирует свою приверженность данной печатной платформе. Эти обновления необходимы для обеспечения работоспособности нашего печатного парка и возможности продолжать поставлять печатную продукцию с таким качеством, которого заслуживают наши клиенты». Таким образом, если технология печати должна быть сохранена, а эффективность повышена, то модернизация, осуществляемая производителем оборудования и надежным деловым партнером, таким как Manroland Goss Group, представляется абсолютно правильным выбором.

АО «ВИП-Системы» представляет manroland Goss web systems в России.

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

680
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru