Планы Heidelberger Druckmaschinen AG на drupa 2004.

  29/01/2004 00:00

Bernhard Schreier, Управляющий (СЕО) компании Heidelberg на неделе Медиа для drupa 2004 сказал "На выставке drupa 2004, мы будем традиционно представлены в залах 1 и 2 ".

Он также добавил "Мы предложим высокий уровень сервиса по всему ассортименту наших товаров. Мы заранее проанализировали ожидания наших посетителей и сделали из этого выводы. В мае мы представим различные модели продукции, разработанные в соответствии с проведенным анализом. Наша цель, состоит в том, чтобы вернуть рентабельность бизнесу наших заказчиков. Мы разделили модельные решения для рыночных сегментов, а конкретно для рынка индустриальной печати; упаковочной печати; коммерческой печати; коммерческой рулонной и цифровой и печати данных. Мы будем представлять подходящие решения для различных приложений в печатной медиа индустрии. В пределах этих сегментов мы будем показывать наши разработки и новые решения. Сегменты будут соединены, системой управления рабочим процессом Prinect разработанной компанией Heidelberg. Существует много разговоров относительно увеличения производительности и надежности продукции. Мы продемонстрируем как такие разговоры воплощаются в жизнь. Heidelberg естественно будет показывать не только полный вариант продукта, но также и дискретные компоненты, из которых он состоит.

Heidelberg отказался открывать подробности, было лишь объявлено, что сюрпризы будут во всех областях печати. Пресс-конференция Heidelberg на выставке Drupa будет происходить традиционно за день до официального открытия - в этом году это произойдет 5-го мая.

Перевод с английского Ивановой Е.

29
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru