Плакаты и постеры – печатайте лучше всех!

  25/05/2022 06:15

Какую бумагу лучше использовать для печати постеров, плакатов и афиш?

Разные типы бумаги отличаются поверхностью и плотностью: сатин, матовые или глянцевые.

У матовой бумаги - фактура поверхности стандартная. В отличии от глянцевой бумаги, изображение не переливается на свету подобно фотографии. Плакаты, напечатанные на такой бумаге не бликуют. На ней отлично смотрятся и тёмные, и черные, и яркие, и цветные изображения. Одно из преимуществ матовой бумаги – долговечность изображения, оно не выцветает и не выгорает на солнце. Матовый – самый популярный и часто используемый материал.

У глянцевой бумаги - фактура поверхности гладкая и блестящая. Глянцевый слой подчёркивает высокое качество ярких цветов, выигрышно смотрятся сочные и объёмные изображения, получаются выразительные оттенки красного, зелёного и жёлтого. При печати на глянцевой бумаге изображения будут переливаться на свету.

У сатиновой бумаги - фактура поверхности полуматовая. Данная бумага является премиальной. Она в меру бликует, но при этом сохраняет полную насыщенность цветов. Она лучше всех передаёт цвета и мельчайшие полутона, очень приятная тактильно, её можно использовать для печати тёмных, черно-белых, и цветных изображений.

Если Вам нужна качественная печать - мы в Высоких технологиях печати всегда подберём подходящий материал. Кроме того, у нас в наличии есть другие материалы: бумаги для графиков и чертежей, различные обои, Backlit и др. Большой склад и широкий ассортимент!

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro



311
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru