Philips создает стильные и комфортные ЖК-мониторы

  30/03/2004 00:00

Philips предоставляет пользователям домашних ПК новый подход к дизайну компьютерной техники, выпустив на рынок мультимедийный ЖК-монитор Philips 170T с широкоформатным экраном - 17 дюймов.

Монитор 170T является новым устройством в модельном ряду ЖК-мониторов со стильным дизайном и высокими рабочими характеристиками. Устройство основано на ЖК-панели класса WXGA и снабжено мультимедийным пакетом, состоящим из TV-тюнера и трехмерного (3D) стерео эффекта. Более того, в модели 170Т прекрасно сбалансировано лучшее в данном классе качество изображения с удобным дизайном. Многофункциональные кнопки управления расположены под монитором, а TV/AV модуль закрывается аккуратной задней крышкой.

Модель серии «T-Line» сконструирована в виде мультимедийного дисплея, который имеет прекрасные рабочие характеристики экрана. Новый монитор доступен даже при ограниченном бюджете, что никак не отразилось на его функциях. Доказательством этому является наличие ТВ-тюнера.

Мультимедийный широкоэкранный 17-дюймовый монитор совместим с HDTV (телевидение высокой четкости). Модель 170Т имеет множество входов, позволяющих воспроизводить сигналы с PC, TV, DVD и VCR, а также обладает аналоговым входом монитора VGA. Помимо этого, видеорежим монитора можно легко настроить для просмотра фильма в разных форматах. Благодаря автоматической регулировке, качество изображения легко оптимизируется при просмотре в ПК-режиме.

Привлекательный дизайн Монитор Philips серии «T-Line» выполнен в изысканной, элегантной форме в комбинации белого цвета и серебристой керамики. Такая модель удовлетворит даже самым изысканным требованиям внутреннего интерьера. Важным является и тот факт, что модель 170Т с ЖК-экраном выполняет функции двух устройств - компьютерного монитора и телевизора, что создает современный не загроможденный лишними предметами домашний интерьер.

Продуманный дизайн не заканчивается впечатляющим внешним видом, в новом мониторе специально предусмотрена система для скрытия проводов, поэтому в процессе работы с любого угла обзора виден лишь глянцевый элегантный профиль устройства.

Устройство 170T является представителем модельного ряда мониторов, предлагающего пользователям домашних ПК выбор различных уровней рабочих характеристик, таких как «C-Line», «X-Line» и «T-Line».

Все ЖК-мониторы этого модельного ряда впервые сконструированы таким образом, чтобы значительно уменьшить пространство, занимаемое устройством, вместе с тем, обеспечивая эффективное использование большого экрана. Легкие, изящные и не требующие много места, различные модели этого ряда дают пользователям возможность использовать отличные рабочие характеристики, где бы эти мониторы не применялись: в гостиной или небольшом офисе.

Мониторы Philips серии «X-Line» имеют великолепные рабочие характеристики экрана и уникальные функции. С эксклюзивной технологией Philips LightFrame™ и встроенными динамиками, мониторы серии “X-Line” обеспечивают самый динамичный аудио и визуальный эффект.

Мониторы серии «C-Line» выполнены в современном стиле и предназначены для удовлетворения потребностей всей семьи, в которой есть необходимость в недорогом дисплейном устройстве высокого качества для выполнения разнообразных компьютерных задач, включая школьные задания, работу в интернете и подготовку документов.

Мониторы обеих серий - X-Line и C-Line - имеют стильный дизайн, благодаря которому новые устройства легко вписываются в самый модный интерьер.

Мультимедийный ЖК-монитор Philips 170T с ТВ-тюнером появится в России в апреле 2004.

68
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru