Первый Всероссийский Полиграфический форум

  24/10/2016 13:39

13-15 октября в Оздоровительном комплексе «Клязьма» прошел Первый Всероссийский Полиграфический форум. Организаторами форума выступили компании ООО «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС», ООО «Торговый дом Папирус-Столица», ООО «КБА РУС». Тема: «Повышение эффективности полиграфического производства в условиях современного рынка». В работе форума приняли участие около 200 представителей типографий со всей России: от Санкт-Петербурга до Новосибирска.

13 октября по приглашению ООО «ТД «Папирус-Столица» гости собрались на празднование 25-летия компании. И это очень знаменательно, что Первый Всероссийский Полиграфический форум начался с Дня рождения одной из компаний - организатора. Это замечательная возможность транслировать свой богатый и успешный опыт всему полиграфическому сообществу. Мы искренне желаем ООО «ТД Папирус-Столица» долгих и успешных лет процветания, непременного достижения целей и миссий компании, несмотря на возможные преграды; теплого климат внутри компании, какая бы погода ни была за окном; трудолюбивых сотрудников, добросовестных клиентов и лояльных поставщиков!

Деловую часть форума, которая началась утром 14 октября, вел Главный редактор Издательского дома «Курсив» Александр Амангельдыев. Открыл мероприятие Начальник Управления государственного имущества и приватизации Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Арзаманов М. Г. , также участников форума поприветствовали представители компаний организаторов: Муслимов И.Б. – учредитель ООО «Торговый дом Папирус-Столица», Красноборов О.Г – Генеральный директор компаний ООО «ОктоПринт Сервис» и ООО «хубергруп РУС», Смирнов Ф.В. – Генеральный директор ООО «КБА РУС».

Компания ООО «ТД Папирус-Столица» открыла презентационную часть работы форума темой: «Программа поставок бумаги и картона на российском рынке». В рамках этой сессии выступили ведущие компании - производители бумаги и картона, которые являются поставщиками ТД Папирсу-Столица: АО «Группа ИЛИМ - Тимофей Соколенко – Заместитель генерального директора; Вера Бубело – Директор по продажам белых бумаг и пиловочника, ООО «Монди Сейлз СНГ» - Алексей Шамин – Генеральный директор; Игорь Коломейцев – Директор по продажам; АО «Волга» - Александр Хоничев – Заместитель директора по финансам; ЗАО «International Paper» - Алексей Арнаутов – Региональный менеджер по продажам белых бумаг; Краснокамская бумажная фабрика филиал АО «Гознак» - Станислав Ермаков – Начальник отдела перспективного развития; Компания «UPM-Kummene» - Александр Костромин – Старший менеджер по продажам - сегмент оптовая компания; Компания «UPM Raflatac» - Марат Смирнов – Менеджер по продажам в России; АО«Пролетарий» - Ирина Князевская – Коммерческий директор; Компания «CHENMING» - Тom Fabian – Управляющий директор. Представители компаний-производителей рассказали о развитии предприятий, о качестве выпускаемой продукции, социальной и экологической ответственности.

Тема выступления компании «КБА РУС»: «Уникальные характеристики печатных машин КБА для повышения эффективности работы типографии». Анна-Катрин Герлах – Специалист по продукт-менеджменту – рассказала о новинках в разработке печатных машин KBA, которые в том числе были представлены и продемонстрированы в работе на выставке drupe в этом году – новинки, которые действительно помогают повышать эффективность работы типографий, и тем самым экономить время и деньги.

Технологи компаний «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» представили свою концепцию повышения эффективности, рассказав в своей презентации о технологичных новинках в ассортименте компаний, грамотном подборе материалов и оптимизации производственных процессов.

Деловая часть форума закончилась вопросами-ответами. И самое главное, что на вопросы отвечали не только компании – организаторы, но и представители типографий. Они с удовольствием делились своим опытом и знаниями в вопросах оптимизации производства.

После небольшого перерыва форум продолжил свою работу уже в неформальной обстановке. Все участники были приглашены на дружественный ужин в стиле «Октоберфест». Традиционно для этого праздника главные люди – «бургомистры» - компаний –организаторов открыли фестиваль вбиванием кранов в пивные бочки. Во время вечера играл баварский оркестр, был проведен кулинарный и танцевальный мастер-класс. Но самое главное, в дружественной неформальной обстановке гости праздника смогли пообщаться и обсудить наболевшие вопросы.

От лица компаний-организаторов благодарим всех представителей типографий, принявших участие в работе Первого Всероссийского Полиграфического Форума. Надеемся, что форум был для вас полезным и информативным. И вы получили не только новые знания, но и новые контакты. Которые помогут вам в дальнейшей работе. Материалы и фотографии размещены на странице форума http://printforum.msk.ru/ в разделе «Презентации», «Видео», «Фото».

Очень ждем новых встреч в такой же дружественной и позитивной атмосфере.

www.oktoprint.ru 

380
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru