Первый в мире конфигуратор для Gallus ECS 340

  11/07/2011 00:00

Представлением первого в мире конфигуратора машины для печати этикеток компания Gallus подтверждает приверженность инновационным разработкам. Конфигуратор для Gallus ECS 340 позволяет быстро и просто создать «машину своей мечты».

Инновационная разработка для удовлетворения растущих требований клиентов к качеству. Конфигуратор для Gallus ECS 340 создан в качестве ответа на постоянно растущие требования к качеству продукции, а также с целью сделать подход к клиенту более персонифицированным. Конфигуратор позволяет пользователям проникнуть в самое «сердце» модульной конструкции Gallus ECS 340 и получить исчерпывающее представление о конфигурационных возможностях машины. Это дает возможность существующим и потенциальным клиентам Gallus без труда создать «этикеточную» печатную машину Gallus своей мечты и наглядно представить себе требуемую конечную конфигурацию.
Три простых шага до создания «машины мечты» для печати этикеток
Пользователи «перемещаются» по конфигуратору и создают свою, «персонализированную» интерактивную конфигурацию Gallus ECS 340 в три простых этапа. Они могут создать одну или, при необходимости, неограниченное число конфигураций.

Стартовая страница содержит общую информацию об основных достоинствах Gallus ECS 340 - высокая прибыльность, оптимальная эффективность и непревзойденная простота в эксплуатации. Далее следует первый шаг процесса – формирование базовой конфигурации, т.е. печатного оборудования и количества красочных и высекальных секций.
Второй шаг – создание детальной конфигурации. К каждой части Gallus ECS 340, отмеченной знаком «плюс», можно добавить вспомогательные приспособления, поставляемые по желанию клиента. При щелчке на эти знаки открывается всплывающее окно, в котором перечислены возможные опции для расширения машины на данном участке. При щелчке на иконку «i» рядом с каждой опцией отображается краткое описание соответствующей позиции. Простым щелчком «мыши» при необходимости добавляются или удаляются такие устройства как подъемник (лифт) рулона на размотке, система очистки полотна, система обработки коронным разрядом, система деламинирования/реламинирования, красочные насосы, секция ламинирования, устройство холодного тиснения фольгой, регуляторы давления и глубины высечки, система видеоконтроля полотна и подъемник (лифт) рулона на намотке.
Третий шаг. Картинка. После завершения создания требуемой конфигурации на третьем этапе есть возможность распечатать или отправить по почте изображение и соответствующую информацию о конфигурации. Также конфигурация может быть отправлена в Gallus с вопросами или для получения точной детализации по цене, общего ценового предложения.
Экономическая выгода для клиентов
Компания Gallus надеется, что конфигуратор создаст дополнительную экономическую выгоду существующим и потенциальным клиентам. Использование конфигуратора ускоряет и упрощает выявление основных преимуществ и доступных опций. Изображение «машины мечты» может быть отправлено по почте.

Конфигуратор представляет собой Web-приложение, работающее со стандартными браузерами - Internet Explorer, Firefox и Safari. Посетите сайт www.gallus-group.com
и создайте свою собственную машину Gallus ECS 340.

Иллюстрации:
Рис.1, Рис.2 – Конфигуратор на www.gallus-group.com: этапы создания Gallus ECS 340

Gallus Group
Компания Gallus Group является лидером мирового рынка в области разработки, производства и продаж узкорулонных печатных машин для производства этикеток. Компания также выпускает средне- и широкорулонные печатные машины и высекальные автоматы для наиболее экономически эффективного производства в линию складных картонных коробок (пачек) и других изделий из картона. Широкий модельный ряд оборудования дополнен собственными расходными материалами; также компания обеспечивает глобальное децентрализованное сервисное обслуживание и поставку запчастей по всему миру. В 1999 году компания Gallus сотрудничает с Heidelberger Druckmaschinen AG – глобальным мировым лидером в области решений для полиграфической промышленности. В Gallus работают примерно 570 человек, 260 из которых - в Швейцарии, остальные – на двух заводах в Германии. Головной офис компании расположен в г. Сент-Галлен.

51
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru