Первый ROLAND 700 EVOLUTION в типографии Вьетнама

  29/08/2018 18:13

Phu Thinh Printing, одна из трех крупнейших коммерческих типографий Северного Вьетнама, приобрела новую шестикрасочную машину ROLAND 700 EVOLUTION с лакировальным модулем, которую осенью планируется запустить в производство. Машина должна увеличить объем выпуска этикеток и упаковки и заняться печатью на пластике и фольге для растущего местного рынка.

Типография Phu Thinh Printing, основанная в 2005 году, специализируется на печати книг, журналов, каталогов и календарей. Персонал состоит из 150 сотрудников высокой квалификации.

“Мы стараемся обеспечивать заказчикам своевременные поставки продукции высокого качества по разумным ценам и удовлетворять их индивидуальные требования”, - говорит Tran Duc Phuong, директор и соучредитель.

Чтобы удовлетворять спрос растущего рынка печати на пластике и фольге, для которой требуется LED UV сушка, компания решила инвестировать в отмеченную наградами печатную машину ROLAND 700 EVOLUTION. Как сказал Tran Duc Phuong: “Мы уверены, что новейшие печатные технологии чрезвычайно важны для нас, если мы хотим соответствовать требованиям заказчиков к разнообразной по дизайну продукции. Мы горды тем, что стали первой компанией во Вьетнаме, владеющей машиной ROLAND 700 EVOLUTION. Мы также является пионерами применения LED UV сушки”.

При печати этикеток чрезвычайно важно применять материалы постоянного и высокого качества, не жертвуя производительностью. Нам очень подходят уникальные функции ROLAND 706 EVOLUTION, такие как скорость печати 16,000 листов/час, комбинированные красочные аппараты с тремя межсекционными LED сушками и LED UV EOP; пакет управления печатью SmartCard с устройствами Ink blowing, дополнительной линией смывки и красочной системой TripleFlow.

http://www.vipsys.ru/manroland_start/

Несколько функций QuickChange в сочетании с PressPilot Visualization, ColorPilot Smart и SpectroDrive сводят к минимуму время наладки и гарантируют более высокие рабочие характеристики и более эффективный контроль качества при печати этикеток.

“Подтверждая заслуженную репутацию Manroland Sheetfed в индустрии выпуска упаковки, ROLAND 700 EVOLUTION предлагает множество современных функций, обеспечивающих добавленную стоимость при высококачественной печати этикеток и упаковки. LED UV сушка позволяет нам еще больше увеличить объем печати на всех типах гибкой упаковки. ROLAND 700 EVOLUTION не только расширяет спектр наших работ в области упаковки, но и укрепляет существующий бизнес по печати книг, журналов и каталогов”, - сказал в заключение Tran Duc Phuong.

Благодаря новым инвестициям типография Phu Thinh Printing сможет сделать свою программу диверсификации более гибкой, в то же время повысив рентабельность и конкурентоспособность.

Представителем Manroland Sheetfed в России является компания АО «ВИП-Системы».

АО «ВИП-Системы»

www.vipsys.ru

406
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru